Разболтовка дисков рено логан

Renault


Разболтовка дисков Рено Логан

Диаметры 15 и 16 дюймов говорят о возможности использования данного автомобиля для перевозки малогабаритных грузов во время переезда из города в сельскую местность, так как R16 обеспечивает этому малогабаритному транспортному средству неплохой дорожный просвет.

Ширина дисков 6J и 6,5J в совокупности с вылетом 40 и 43 мм помогают установить зимнюю, всесезонную или летнюю резину с шириной подошвы до мм и разболтовка колёс на рено логан эксплуатировать авто на рыхлом снегу или в мягком грунте. Аналогичная разболтовка с параметрами 4х и диаметром отверстия для установки колеса 60,1 мм, опять же, подходит для большинства модификаций Renault. Диаметры дисков идеально подходят для компактного паркетника, так как их минимальная размерность — R16, но в люксовой комплектации автомобиль снабжается размером R Ширина обода 6,5J и 7J с вылетом 37 и 43 мм соответственно разболтовка колёс на рено логан неизменное позиционирование транспорта в колее даже на скользкой зимней дороге и минимальный крен без риска опрокидывания во время выполнения крутого манёвра на высокой скорости.

Данная модель выполнена в стиле Nissan Juke, имея футуристический дизайн, и идеально подходит для любителей как городской езды, так и непродолжительного передвижения по пересечённой местности, во многом благодаря следующим характеристикам колёсной базы и дисков: Ввиду маленькой массы внедорожника и не самого большого объёма двигателя — от 0,9 до 1,5 литров, инженеры приняли решение, что старая классическая разболтовка 4х в разболтовка колёс на рено логан с диаметром центрального отверстия 60,1 мм с запасом обеспечит прочность, вне зависимости от характера эксплуатации транспортного средства.

Что разболтовка колёс на рено логан касается диаметра дисков, то здесь разработчики постарались, установив в базовой комплектации в зависимости от цены продукта сразу 3 размерности — R16, R17 и R18, и в последнем варианте компактный автомобиль приобретает брутальный вид небольшого вездехода, что подчёркивает имидж владельца.

Ширина обода дисков составляет диапазон 6,5J-7J, а показатель ЕТ — мм, и автомобиль твёрдо держит любую дорогу.

разболтовка колёс на рено логан

Понравилась статья? Таким образом, вибрация давала понять — установка произведена неверно.

разболтовка колёс на рено логан

Переживать, что деньги потрачены зря, не стоит. Автопроизводители со всего мира уже давно поняли, что подобная ситуация возникает нередко, и придумали приспособления, способные изменить параметры колеса и восстановить центровку.

разболтовка колёс на рено логан

Говоря официальным языком, такие детали называются центровочными кольцами. По сути, запчасть и правда представляет собой кольцо, выполненное из металла. Его внутренний диаметр строго совпадает с центральным стержнем ступицы, а рёбра скошены и имеют форму конуса.

Диски на Renault Logan

От правильного выбора дисков зависит не только комфорт, но и безопасность автомобиля. Неверный подбор параметров приводит к авариям, серьёзным поломкам и дорогостоящему ремонту.

разболтовка колёс на рено логан

Чтобы избежать подобных проблем, следует тщательно подойти к выбору комплектующих, и тогда эксплуатация Рено Логан будет приносить лишь удовольствие. Посмотрите интересное видео по этой теме Понравилась статья? Поставь оценку!

разболтовка колёс на рено логан

Больше всего подойдет модель для ценителей нестандартного вида автомобиля и легкости при езде. R17 Если рассматривать этот диаметр, то первое, что можно отметить — разболтовка колёс на рено логан броский вид, сочетающий в себе строгость, элегантность и оригинальность. Но важно выбрать правильное соотношение диаметра разболтовка колёс на рено логан и диска, чтобы не ощущать дисбаланса при езде. Каждый вариант радиуса диска имеет свои преимущества и недостатки, поэтому помочь справиться с выбором поможет только индивидуальное рассмотрение каждого варианта.

Разболтовка радиусов Производители побеспокоились о том, чтобы у потребителя не возникли трудности при установке дисков, поэтому устанавливаются единые показатели разболтовки. Типы автомобильных дисков Автомобильные диски создаются по разным технологиям и при использовании различного сырья, поэтому можно рассчитывать на практичность и удобство последующей эксплуатации при правильном выборе: Литые диски.

разболтовка колёс на рено логан

Это вариант, сочетающий в себе практичность, надежность и качество, а также покупателей привлекает внешний вид, поскольку это сплошное покрытие, способное преобразовать весь облик транспортного средства. Но вот в случае повреждения диск сразу же растрескивается, что во время езды может создать опасность для пассажиров и водителя.

разболтовка колёс на рено логан

Оцените статью
Про авто и мото
1829