BMW X5 II (E70)

X5


Немалую лепту в улучшение динамических характеристик рестайлингового БМВ Х5 Е70 внесла новая 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия ZF, пришедшая на смену 6-ступенчатой коробке.

Пересмотренная в ходе обновления техника повлияла и на расход топлива.

бмв х5 70кузов

Дизели стали потреблять в среднем около 7. Бензиновый сильный турбомотор также оказался экономичнее своего предшественника — Передняя оптика и возросшая решетка радиатора обрели агрессивный вид.

бмв х5 70кузов

Задняя часть выглядит очень подтянуто и гармонично с большой дверью багажника и крупными фарами. В целом дизайн по-прежнему безупречный.

Обновленный кроссовер BMW X5 (E70)

Впервые в истории BMW предложена панорамная стеклянная крыша. Подвеска у авто сложная, полностью независимая, многорычажная.

бмв х5 70кузов

Ходовая конечно же жесткая для кроссовера, бмв х5 70кузов по сравнению с обычными спортивными седанами очень комфортная. Она позволяет автомобилю отлично проходить повороты, что сказывается на скорости.

Интерьер Внутри модель практически не отличается от простой гражданской версии. Отличается модель в сиденьях, здесь установлены кожаные более спортивные седушки.

бмв х5 70кузов

Кресла имеют электрорегулировки, что безусловно является плюсом, а также отлично удерживают тело при поворотах. Задний ряд щеголяет кожаным диваном, который вмещает в себя 3 пассажира. Сзади достаточно бмв х5 70кузов места и дискомфорт вряд ли кто-либо получит.

Технические характеристики БМВ Х5 в кузове Е70

По поводу руля, здесь все к сожалению, простовато. Руль точно такой же, как и у обычной версии, хотя казалось бы, должны быть намеки на спорт.

бмв х5 70кузов

Руль кожаный и на нем присутствуют кнопки для аудиосистемы и кнопка подогрева.

Оцените статью
Про авто и мото
29996