мицубиши пинин — 15 обяви

DEFAULT


Там же, в Италии, в годах было организовано и производство для европейского рынка.

мицубиши пинин

Внедорожник собирали и в Японии, а позже и в Бразилии. Как показывают статистические данные, Европа еще не была готова к такому автомобилю.

форум паджеро пинин

Только за первые два года в Японии было произведено больше Pajero IO японское названиечем за весь период на старом континенте. Спустя время, популярность Пинин у себя на родине начала быстро падать, и Мицубиси отказался от создания преемника. Сегодня Pajero Pinin смог бы составить достойную конкуренцию Suzuki Форум паджеро пинин. Интересный факт. Паджеро Пинин имеет кузов, основанный на пространственной раме интегрированной в кузов — не путать с несущим кузовом.

В то время Паджеро имел точно такую же схему. Небольшой дорожный просвет форум паджеро пинин мм компенсировали короткими свесами.

Обратите внимание, что некоторые версии Pinin не имели редуктора. Форум паджеро пинин сожалению, в кузове длиной мм 5-дверный вариант сложно вместить больше 4-х человек и немного багажа. Хотя в теории автомобиль 5-местный, на практике о таком количестве пассажиров не может форум паджеро пинин и речи — из-за небольшой ширины.

Багажник вмещает всего литров, а доступ к нему осуществляется через дверь, открывающуюся на правую сторону. На ней закреплено запасное колесо.

Клуб Мицубиши България — Форум: Инфо за Пинин — Клуб Мицубиши България — Форум

Еще менее вместительный 3-дверный вариант ммрассчитанный на 4-х человек. А его литровый багажник — просто крошечный. Зато Митсубиси простой и практичный, легко справляется с бездорожьем, ловкий в городе и на парковке. Двигатели обеспечивают приемлемую динамику, но просят много топлива. Mitsubishi предложил три двигателя, которые на самом деле являются модификацией одного агрегата.

Они незначительно отличаются емкостью и типом топливной системы. Кроме того, двигатели имеют разный ход поршня и кривошипно-шатунный механизм. Более существенные различия касаются системы питания. Оба мотора оснащались непосредственным форум паджеро пинин топлива и получили добавочный индекс GDI.

Агрегат емкостью 1,8 литра комплектовался и распределенным впрыском MPI. Форум паджеро пинин сожалению, он развивал меньшую мощность — л. Версия GDI вырабатывала л. Наиболее предпочтителен 1,8-литровый MPI. Он довольно неприхотлив форум паджеро пинин не требует специального обслуживания. Проблемы с ним возможны только в случае пренебрежения своевременной заменой ремня ГРМ.

Двигатель позволяет устанавливать газовое оборудование.

Mitsubishi — pajero на части

В этом случае каждые тыс. На практике, рано или поздно, приходится менять головку блока, но игра стоит свеч. Моторы серии GDI доставляют больше хлопот в процессе эксплуатации.

форум паджеро пинин

Они заставляют считаться с загрязнением впускной форум паджеро пинин, что вполне естественно для двигателей с непосредственным впрыском топлива. К сожалению, достаточно даже небольшого количества нагара, чтобы мотор перестал работать нормально.

форум паджеро пинин

Начинают плавать обороты холостого хода, и машину подергивает при нагрузках. Очистка впускной системы от нагара — дело затратное. Неисправности в системе впрыска вызывают перелив топлива.

Цена: лв. Ново Други авточасти — Гумени стелки за Мицубиши Паджеро Пинин (+) дълга база — бежoви mitsubishi pajero pinin — Стелките са изработени от гума с много високо качество — Нямат неприятна миризма, без токсично съ.

Проект GDI оказался провальным, о чем свидетельствует тот факт, форум паджеро пинин в дальнейшем японцы отказались от подобных двигателей в пользу обычных. Мицубиси до сих пор, несмотря на жесткие экологические нормы, успешно использует распределенный впрыск топлива. Прежде всего, это стоит делать из-за системы полного привода, оснащенной редуктором. Он имеет не слишком низкое передаточное число, которое составляет 1, Но этого вполне достаточно для эффективного преодоления бездорожья. За распределение тяги по осям отвечает многодисковая муфта, которую можно заблокировать или отключить, выбрав режим 4WD или 2WD.

Только в машины с 2. Двигатели 1. Межосевой дифференциал с вискомуфтой непрерывно распределяет тягу между осями в форум паджеро пинин Здесь нет блокировок и понижающего ряда.

Клуб Мицубиши България — Форум: митсубиши паджеро пинин 1.8мпи — Клуб Мицубиши България — Форум

То есть эффективность падает, как форум паджеро пинин одно из колес теряет контакт с дорогой. Система идеально подходит для скользких поверхностей, но большую часть времени она бесполезна, и лишь вынуждает расходовать больше топлива.

форум паджеро пинин

Клуб Мицубиши България — Форум: митсубиши паджеро пинин 1. Форум паджеро пинин Покажи. Регистрация Вход. Hide message. Здравейте,от скоро имам митсубиши паджеро пинин 1. Триенето на грешката не решава проблема. Грешката е за информация къде да се търси дефекта.

форум паджеро пинин

И в тоя ред на мисли каква грешка се е записвала форум паджеро пинин е ходено на диагностика. Ами, замерват всичко с диагностика и казват — не е ламбда сондата.

форум паджеро пинин

Всичко работи добре, колата върви форум паджеро пинин, не ми форум паджеро пинин, не грее, но ме тревожи това, че ходих на елкон два пъти чистят грешката и после лампата пак светва и сега нямам доверие и не знам на какъв сервиз да отида. Този пост е редактиран от somalietsa : 05 October — След като са я чистили значи е имало записана грешка, а те си имат номера Какъв и е бил номера????

Продавам Мицубиши паджеро пинин. Автомобили» Mitsubishi лв. гр. Благоевград, Еленово 1 10 фев. г. Mitsubishi Pajero Pinin L.

Тази информация не са ли ви я дали. По нея се установява какъв е проблема Иначе и 50 пъти да я трият все е тая.

Mitsubishi Pajero Pinin (1999-2005) – деликатный карлик

Здравейте, днес ходих пак на елкон с пинина и установиха, че е сменен компютъра на колата с по нов модел. Моя оригиналният бил 1.

форум паджеро пинин

Незнам форум паджеро пинин вярвам ли и дали е възможно да сложат по нов модел комп. Не са били няколко грешки никога, грешката е една и съща -светва лампата чекенджин. И колата я имам от 10 дни, всичко си е наред, карам я, всеки ден отивам на елкон да форум паджеро пинин кажат защо свети тази лампа и да си реша проблема и я трият два пъти като грешка, като ми казват, че всичко работи перфектно и показателите на двигателя са като по книжка.

форум паджеро пинин

Тя пак светна и отидох на друг сервиз, по-кфалифициран, като им казвам че лампата свети и е трита грешката два пъти и тя пак светва.

E питаха те няколко пъти — каква е грешката или форум паджеро пинин и е кода. Щом светва чека значи записва тази грешка така че другия път поне попитай и сподели.

Че като знаем каке положението с майсторите във Варна Няма такива работи като нови и стари версии, щом е за твоята кола лампата CHECK не трябва да свети, ако компютъра не е за твоя форум паджеро пинин, най-вероятно изобщо няма да запали.

Оцените статью
Про авто и мото
8229