ТрансТехСервис в Уфе: отзывы, адреса, телефоны — proteu.ru


Уже несколько лет к ним гоняю свою ласточку, и никогда транстехсервис уфа отзывы было никаких проблем. В последний раз колодки поменяли в тот же день. Но я была заранее записана. Подождала, пока починят, и сразу уехала. Читаю, что тут пишут, и мы как будто про разные транстехсервисы говорим.

транстехсервис уфа отзывы

Машину я покупала в другом месте, так что про дилерские центры сказать не могу, но об их сервисе у меня только положиетльные впечатления, и прямо странно видеть транстехсервис уфа отзывы отзывы, потому и решила написать. Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за выбор компании ТрансТехСервис.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ремонтом Вашего автомобиля. Сообщаем Вам, что ремонт по Вашему автомобилю согласован 29 мая. В самые транстехсервис уфа отзывы сроки с Вами свяжутся представители участка кузовного ремонта в г.

Оренбург, для того, чтобы пригласить Вас на ремонт в удобное для Вас время. Так же, Вы можете связаться самостоятельно с нами по номеру: Осуществляя движение задним ходом, допустил наезд на препятствие опору дорожного знака незначительно повредив задний бампер и дверь багажника. Транстехсервис уфа отзывы Алексей Исаев согласился, что по условиям договора случай страховой, составил необходимые документы, сфотографировал повреждения и сказал, что направляет материал в г.

Уфу на согласование вышестоящему руководству. У неё это тоже вызвало недоумение, и она мне сказала, что проконсультируется у специалистов и сообщит результат. Перезвонив через полтора часа, Наталья Рощепкина сообщила, что ей пояснили, что наезд на препятствие вообще не является ДТП, поэтому как бы и случай не страховой.

Хотя авария в виде наезда на препятствие входит в число ДТП. Под наездом на препятствие понимают такое происшествие, при котором транспорт наехал или ударился о неподвижный предмет. В противном случае сотрудники ГИБДД не выезжали бы на место происшествия, так как это была бы не их зона ответственности. Зря вы пришли говорит Андрей, я же сказал в 4 а время то без пяти. А бы транстехсервис уфа отзывы ровно в 4 позвонил и сказал что прийти нужно завтра.

Я ему объясняю что надо раньше звонить, мне ведь доехать еще нужно до вас на такси из центра, а это минут 40. Смешно, но такая ситуация повторялась три раза. Уже в третий раз я не сдержался и говорю ему, ну мы же разговаривали, ну транстехсервис уфа отзывы ты, предупреди за транстехсервис уфа отзывы что машина не готова. А он мне- ты будешь учить меня работать? Если что- то не нравиться забирай свою машину и ремонтируй где хочешь, и ушел.

Я О"уел от. Подошел к нему второй раз, а он мне как ни в чем не бывало- у вас какой вопрос, я ему когда машину я смогу забрать, он тут выдал через месяц.

транстехсервис уфа отзывы

Искал я его около часа после этого, говорю ему ты мне точно скажи, я уйду. Он транстехсервис уфа отзывы ответ- мы вам позвоним, я ему дай документ какой- нибудь что моя машина у вас- не положено. Через несколько дней я только забрал машину через другого мастера. Ну что тут сказать, когда взрослого человека мальчик посылает откровенно говоря в жопу. Ну не профессионально это.

транстехсервис уфа отзывы

Хотя что модно ждать транстехсервис уфа отзывы. Все отлично, одна проблема- отношение к клиенту, вытащите эту занозу и будете на высоте. Спасибо, может не зря я потратил времени и эта запись действительно будет полезной для.

Полиянов Владимир. Назначил число и время. По приезду в сервис, принял автомобиль без задержек, объясниил, что будут делать. ТО провел быстро и надеюсь качественно.

ТрансТехСервис

Марат Кадыров. Отказались произвести ремонт машины Kia Sportage хотя машина постоянно обслуживается в этом автосалоне. Анна Вьюгова. Приобретали в данном автосалоне третий автомобиль. Очень понравилось обслуживание и компетентность сотрудников, в частности Хузина Романа и Харрасова Альберта, очень грамотные специалисты, умеют найти подход к клиентам, полностью сопровождали сделку при покупке и оформлении автомобиля.

Хочется отметить что это самый лучший салон и сервис транстехсервис уфа отзывы городе Уфа, и мы также планируем обслуживаться и приобретать авто в данном салоне.

Желаем и дальше продолжать в этом духе. Спасибо ребятам! Покупал икс лайн в данном салоне, транстехсервис уфа отзывы менеджера Романа. Возникали затруднение при оформлении, но Роман все транстехсервис уфа отзывы разрулил и ситуацию исправил. Ему отдельное спасибо. Немного не понравилась оценка авто, но в целом приемлимо. Хороший сервис, отношения сотрудников к клиенту. Все подробно расскажут при желании дадут возможность поприсутствовать при обслуживании вашего авто.

транстехсервис уфа отзывы

У меня складывается впечатление, что господа с негативными отзывами обслуживались где-то в другом салоне. У меня есть с чем сравнить, и я могу заверить, что на любом этапе от продажи до обслуживания сотрудники очень лояльны, быстро реагируют, вежливы и компетентны. Мне ни разу за 3 года ничего не "впаривали", всегда шли навстречу.

Однажды была проездом через Уфу, возникла настороженность по ощущениям машины. Транстехсервис уфа отзывы без записи, обслужили. Обычно обслуживаюсь у мастеров Беспалова А. Только приятные впечатления, компетентность на высоте, лишнего, конечно, не скажут, но обслуживание клиентов как своих родных.

Произвели ремонт транстехсервис уфа отзывы передач по гарантии, быстро и четко, без увиливаний типа "вы, наверно, сами виноваты", как это часто бывает в других местах.

Отзывы сотрудников о компании ТрансТехСервис

За что большое спасибо. Реагируют на обрашения по телефону быстро, в течении мин перезванивают. Я рекомендую и салон, и сервис. Спасибо сотрудникам салона ТТС на Жукова за внимательный подход к клиентам и профессионализм.

транстехсервис уфа отзывы

Всем бы дилерам так транстехсервис уфа отзывы Отличный салон все сделали быстро аккуратно. Покупали новый автомобиль. Огромное спасибо менеджерам Рустаму Роме а так же Галине. Добрый вечер. Звуковой сигнал. Записали к тому же мастеру приемщик Салиев, был мне не очень рад, общался ХОЛОДНО, даже не поприветствовал меня в ответ, он был в печали за мою проставленную ему оценку.

Всем всего доброго.

Рейтинг и отзывы об автоцентрах и Уфа, сразу bmw, ООО ТрансТехСервис. Россия, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 1 отзыв.

Расходников и запчастей в киа центре нет, заказываем в Москве, покупаем в сторонних магазинах и транстехсервис уфа отзывы, где угодно только не в киа центре, очень дорогая работа типа транстехсервис уфа отзывы центр. По качеству работы претензий. Постоянно идут разводки на дополнительные осмотры, исследования, диагностику, если меняем то все тормозные колодки, так безопаснее типа. Как правило мастер смотрит на вас, сечете вы в машинах или. Если не сечете то идут всякие "хорошие" предложения.

Обслуживание желает лучшего. Очень хотелось бы знать, почему я должна покупать дополнительные прибанбасы, если мне это не нужно??? Очень этим разочирована. Артур Фазылов. Квалифицированные специалисты с явным стремлением транстехсервис уфа отзывы решить вашу проблему.

транстехсервис уфа отзывы

Всегда приезжаю сюда на сервис и транстехсервис уфа отзывы на пять с плюсом. Дмитрий Новоженин. Стоял 15 минут не один менеджер не подошел.

Ирик А. Доброжелательный коллектив, индивидуальный подход к каждому. Я тоже начитался отзывов о Транстехсервис в Уфе, о том, что они предлагают слишком много дополнительных опций, но я от них отказался и менеджер не настаивал. Меня устраивала начальная комплектация авто, а все остальное можно сделать в любое удобное время. Купил я тут машинку киа риаполучил полный комплект документов и уехал довольный покупкой и транстехсервис уфа отзывы еще не разочаровался, что обратился в этот автосалон.

Владислав Минаев. Доволен работой продавца Остапчук В. Подобрали с транстехсервис уфа отзывы киа сид нужной мне комплектации и цвета, еще сделал скидку реальную, тоже спасибо.

Авто купил Салон хороший. Все реально. Отдел продаж активный и квалифицированный. Разъясняют все подробно, если не знают все нововведения корейских автомобилей, то пытаются сразу же узнать у других менеджеров. Добрый день, Александр!

Отзывы о работе в ТрансТехСервис — Уфа

Благодарим за обращение в компанию "ТрансТехСервис". Мы очень рады, транстехсервис уфа отзывы наша работа соответствует Вашим требованиям и пожеланиям, вызвала положительный отзыв в наш адрес. Мы всегда будем рады помочь Вам и Вашим знакомым и постараемся дальше удерживать на достойном уровне качество обслуживания. Так-то вполне нормальный салон этот Транстехсервис в Уфе, отзывы не всегда правдивую информацию дают.

Мне все понравилось в общем, покупал авто у них и сработали без всяких нарекний. Мб руководство сменилось?. Я порекомендовать хотел, но увидел негатив и даже растерялся как. Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв о качестве обслуживания в нашем сервисном центре. Мы транстехсервис уфа отзывы, что наша работа соответствует Вашим пожеланиям. Мы всегда будем рады помочь Вам в обслуживании автомобиля. Ситуация.

транстехсервис уфа отзывы

Авто Хендай Элантра, пробег тыс км. В один день перестал заводиться движок, отбуксировали к оф-дилеру в Транстехсервис уфа отзывы на Рубежной. Автоэлектрик все посмотрел, сказал что надо менять стартер. Тот случай когда слова не расходятся с Автосалон Киа Центр Зубово. Респ Башкортостан, Уфимский транстехсервис уфа отзывы, с Зубово, ул Электрозаводская, д Автозапчасти, аксессуарыеще 2 Автосалоны. Остались очень довол Показать.

транстехсервис уфа отзывы

Какие организации из категории "Автосалоны" с самым высоким рейтингом? На Yell отображаются акции, проводимые в организациях? Можно транстехсервис уфа отзывы верить отзывам? Почему стоит искать информацию только на Yell? Здесь актуальная информация? Могу ли я исправить информацию на сайте, если была найдена неточность?

Популярные категории Автомобили Chevrolet в Уфе. Автомобили Ford в Уфе. Автомобили Mitsubishi в Уфе. Очистить всё Ваш выбор Автосалоны.

Сервис Автомастерская Авторизированный центр по ремонту автомобилей Honda Авторизированный центр по ремонту автомобилей Hyundai Авторизированный центр по ремонту автомобилей Maruti Suzuki Авторизированный центр по ремонту автомобилей Tata Авторизированный центр по ремонту мотоциклов Bajaj Авторизированный центр по ремонту мотоциклов Honda Авторизированный центр по ремонту транстехсервис уфа отзывы TVS Авторизированный центр по ремонту мотоциклов Yamaha Автосервис Официальный дилер Сервис для грузовиков Сервис для мототехники.

Шиномонтаж Балансировка Восстановление шин Вулканизация шин Выездной ремонт проколов бескамерных шин Грузовой выездной шиномонтаж Диагностика колес Замена колес Круглосуточный ремонт проколов шин Мобильный Мобильный ремонт прокола шины Ошиповка Правка дисков Прокатка дисков Ремонт боковых порезов шин Ремонт дисков Ремонт литых дисков Ремонт прокола шины Ремонт шин Утилизация шин Хранение шин Шиномонтаж Шиномонтаж транстехсервис уфа отзывы грузовиков Шиномонтаж для мототехники показать.

Автомойка Абразивная полировка кузова Автомобильные спа-услуги Автомойка для грузовиков Автомойка для мототехники Автомойка самообслуживания Бесконтактная Выездная мойка Защитные покрытия кузова Кафе Комплексная Мойка двигателя Мойка двухколесного транспорта Мойка днища Мойка колес Мойка кузова Наномойка Покрытие автомобиля жидким стеклом Покрытие воском Полировка дисков Полировка кузова Полировка стекол автомобиля Полировка транстехсервис уфа отзывы Полировка царапин Ручная Сухая мойка Техническая мойка Химчистка авто Химчистка багажника Химчистка потолка Химчистка салона Химчистка сидений Чернение транстехсервис уфа отзывы показать.

Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем транстехсервис уфа отзывы.

Очень большая текучка кадров. Работа с 8 до 17 гибкий график.

транстехсервис уфа отзывы

Их очень много кто устроится тот поймет. Хорошая трудовая школа. На начинании фирмы душевная атмосфера внутри коллектива была транстехсервис уфа отзывы. Да 3 Нет Условия достаточно приемлемые.

Уютный автосалон, дружный коллектив. Совершала обход, транстехсервис уфа отзывы за чистотой центра, работала на специализированной программе, принимала и распределяла входящие звонки, принимала входящую корреспонденцию, занималась выдачей автомобилей и пакета документов.

Трудных моментов не. Приятно консультировать клиентов и поздравлять их с приобретением крупной покупки.

Обратился к официальному дилеру. Вроде бы про транстехсервис отзывы покупателей вполне или в сервисный центр Mitsubishi по тел: 8(), г. Уфа Расположение: г. Уфа, ул. Жукова,

Да 7 Нет Дружный коллективприятная атмосфера. Условия хорошие, руководитель замечательныйработа не стоит на месте. Компания развивается.

Автосалон ТрансТехСервис — Kia (Уфа) — отзывы покупателей

Да 25 Нет Продуктивная веселая атмосфера, общение с людьми. Работа по графику, освоение мат части по ремонту и обслуживанию автомобилей. Лояльное руководство, готовое помочь по всем вопросам при необходимости. Самой трудной частью работы являлось транстехсервис уфа отзывы работ в срок, транстехсервис уфа отзывы как по техническим причинам работы могли затягиваться. Наиболее приятной же частью является пожалуй благодарность клиентов. Да 31 Нет Без комментариев, был самый дружный коллектив. Условия были не по трудовому договору, не терпимо.

Оцените статью
Про авто и мото
32229