Плавают обороты на прогретом двигателе пассат б3

DEFAULT


ДПДЗ диагностируется на компе, датчик коленвала тупо меняют, датчик детонации -. Александр Глобальный модератор Ветеран Offline Сообщений: Я бы на этом моторе начал с самого простого- проверка высковольтных проводов, а после этого регулировка СО и СН.

А как их проверить то по хорошему? В плавают обороты пассат б3 посмотреть, светятся или нет?

плавают обороты пассат б3

Сомнительный способ, хотя если светятся плавают обороты пассат б3 надо менять. А если не светятся, и контакты в порядке? Омметр не каждому доступен, сопротивление проводника тоже не каждый померяет. Вообще в гаражных условиях как их проверить? Кто что посоветует?

плавают обороты пассат б3

Цитата: Береза79 от 31 Января Купи баллончик аэрозольный HiGear "промывка карбюратора". Можно наверно и другой марки, но я предпочитаю.

Плавают холостые, Passat B3 PB

Трубочку в распылитель не вставляем. Смотрим внутрь ДМРВ и видим там один, два или три тонюсеньких волоска, типа спиралек накаливания по сути это и есть спираль накаливания. Отправлено 06 декабря — Пусть меня поправят, если я сильно не прав.

плавают обороты пассат б3

Там два концевика в параллель стоят, полной нагрузки и ХХ. Полной нагрузки дает бесконечность, ХХ -разъем скидывается и проверяется. Отправлено 04 февраля плавают обороты пассат б3 Итак, был найден косяк, оборван черный провод с мозгов на землю.

Ситуация немного улучшилась с оборотами, но все равно иногда прыгают. Стал жрать чуть меньше. В районе 20 литров. Но все равно это перебор.

на холостых незначительно, на плавают с четкой цикличностью 5 сек увеличиваются на оборотов и на холодную и на горячую, бывает иногда в морозы   Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой. Плавают обороты пассат б3 1,8 rp 89г. Автор темы ksv Дата начала Теги. vw passat b3 двигатель rp плавают обороты.

Созвонился с одним спецом по мозгам в Питере. Он говорит, что проблема с переливом и оборотами стопудов не в мозге.

плавают обороты пассат б3

Это либо лямбда, либо ДТОЖ, либо расходомер. Далее по списку. Лямбда 3 недели как меняная. ДТОЖ оригинал. Месяц ему от роду. Расходомер Виннерса. Из всего этого у меня возникают несколько возможных вариантов: либо косячная проводка, так как в ней явно кто-то ковырялся, либо минус плавают обороты пассат б3 же не восстановился, либо контроллер Виннерса работает некорректно.

плавают обороты пассат б3

Контроллер, к слову, у меня уже второй, так как на первом сгорел один из элементов. Отправлено 06 июля — извиняюсь,может не по теме но у меня похожая проблема,на прогретом двигателе на ХХ обороты и держаться,на холодном до плавают обороты пассат б3 градусов ,с расходом вроде бы всё впорядке но всё таки хотелось бы узнать из за чего на прогретом обороты высокие,когда по идеи должно быть наоборот.

Обратно в VW. Ответить цитируемым сообщениям Очистить. Пробки в Санкт-Петербурге Пробки в Плавают обороты пассат б3.

Плавают обороты на Пассат Б3 pf 1.8 инжектор

Войти У вас еще нет аккаунта? Зарегистрируйтесь сейчас! Датчик массового расхода воздуха это ДМРВ? Если он, то он у меня уже вскрытый! Что с ним делать? Осмотреть внимательно весь впускной коллектор после дроссельной заслонки на плавают обороты пассат б3 трещин и. На счет ДМРВ надо читать на форумах.

Или же сайт www. Информации ооочень много в инете. Просто надо полазить не спеша….

плавают обороты пассат б3

Первым делом опережение зажигания покрути, дабы двиг не успокоить…и тянуть будет и пальцы тишину поймают. Ну для начала снимите любую клемму с АКБ на 15 мин.

Плавают обороты на прогретом двигателе пассат б3

У меня такое было год назад, ехал по трассе все было нормально, потом по непонятной причине обороты плавают обороты пассат б3 очень выросли и стали плавать. Когда приехал до места назначения глянул разъемы, контакты, свечи — все было хорошо. Отключил АКБ и через время завел — все стало как и прежде нормально. Возможно где-то контакт нарушился и "мозги" плавают обороты пассат б3 стали подавать управляющие сигналы… Также гляньте контакт "массы" двигателя, так как если масса плохая, пропадает периодически контакт, то форсунка не перекрывает подачу топлива, когда требуется.

А также проверьте мультиметром показания всех датчиков датчика положения дросс. В сети есть подробные инструкции как это делать и какие показания должны. Что делать глохнет на холостых пассат б3 моник а чтоб завести скидываю клемму ставлю обратно и заводится.

плавают обороты пассат б3

По идее все верно. Сопротивление в бесконечность уходит. Но в моем случае либо обороты немного снизились, но потом опять возросли, либо изменений никаких не происходило.

плавают обороты пассат б3

Купить машину на Дроме. Двиг RP. Беда вот в чем: 3 недели назад начал замечать что машина слишком оборотит на холостом ходу, градусов догазу дам хорошенько и всё хорошо. Вчера еле завёл машина троила, помогал педалью газа, чтоб не заглохла. Затем через минуту набрала довольно приличные плавают обороты пассат б3 и не скидывала, до t А сегодня стал заводить и обороты совсем большие обр.

плавают обороты пассат б3

У меня была такая проблема решил заменой датчика на патрубке ОЖ там их три менял который с верху по-моему синий. У меня была похожая проблема с машиной. Процедура обучения двигателя RP после скидывания клемм: — завести авто и не трогая педаль газа дождаться плавают обороты пассат б3 вентилятора; — заглушить на 5 минут; — повторить первый пункт еще 2 раза.

При неправильном обучении лично у меня ХХ был И у меня похожая штуковина, 2. Как только заглушил и заново завел — обороты поднимаются дои только через некоторое время становятся в норму.

плавают обороты пассат б3

У меня была проблема с оборотами на Passat B3 1. Поменял электрику, сдвинул платку в расходомере, ни чего не помогало. Проблема в итоге оказалась с регулятором давления топлива.

плавают немного обороты холостого хода и провал при резком нажатии педали газа,да и тянет не очень. Цитата. Поделиться этим сообщением. Ссылка на сообщение. Поделиться на других сайтах. vik48rus vik48rus   2 сообщений. Авто:Фольцваген Пассат B3 PF 1,8. Город:Покров,Владимирской обл. Жалоба. Опубликовано 31 Августа С покупкой датчика есть смысл заменить колечко, оно наверняка дубовое будет. Датчик можно менять не сливая жижу. На холодном двигуне при закрытом расширительном бочке жижа не выливается почти.

Визуально от родного не отличается. Возможно чуть выше давление на рампе.

плавают обороты пассат б3

Но так как 1. Вот уже 4 года проблем. Артикул: 0 Подскажите, на плавают обороты пассат б3 работает как дизель прогревается и работает нормально, ещё когда газанешь и сразу не выравниваются обороты начинаются перебои спустя нескольких сек выравниваются. Выручайте у меня пассат б3 89 года, инжектор, сильно плавают обороты, примерно от до как нахолодном, так и на прогретом двигателе.

Фольксваген Пассат б 3 двиг 1.8 моник плавают обороты

Дпдз он же датчик положения дроселя, отсоедени разьем, если рпзницы не будет, значит умер. Находится за дроселем где трос газа идет. У плавают обороты пассат б3 была такая проблема решил заменой датчика на патрубке ОЖ там их три менял который с верху по-моему синий или черный стоят копейки можно все три поменять. Перейти к содержанию. Search for:. Главная Двигатель Политика конфиденциальности Правообладателям Контакты.

плавают обороты пассат б3

Оцените статью
Про авто и мото
5528