proteu.ru – Отзывы о Subaru Forester года от владельцев: плюсы и минусы

DEFAULT


Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о Subaru Forester конкретного года. Режим показа:. Сортировка: —по умолчанию— от больших к меньшим от меньших к большим от свежих к старым от старых к свежим от лучших к худшим от худших к лучшим. Выбирала между многими По одной поломке каждые км. С субару форестер 2012 год плохо отрегулированы передние фары; 2.

субару форестер 2012 год

Сломалось крепление Subaru Forester, Добрый день. Авто года, купил в феврале в салоне со скидкой тыс. Давно хотел приобрести полноприводный автомобиль, наконец-то мечта сбылась. Не буду рассказывать как Subaru Forester, Владею Форестером более года, накрутил на нем уже 30 тыс км, никаких проблем. Машина легкая в управлении с хорошей динамикой. Постоянный полный привод и большой дорожный просвет позволяет преодолевать любое бездорожье. По трассе машина огонь, резвая, быстро субару форестер 2012 год, это немаловажно при обгоне.

Меня все в форике устраивает. Subaru Forester, Я на Субариках уже "собаку съел", Форестер считаю шедевром японского автопрома. Внешний вид авто, субару форестер 2012 год аэродинамика, которая влияет на расход топлива не меньше, чем оппозитник с вариатором.

Все проиграли. Оставался долго Explorer Sport Но к финишу пришел Форь турбо.

субару форестер 2012 год

Старался быть трезвым и взвешенным в выборе. Расписывать почему именно и почему именно такой букет не субару форестер 2012 год.

Каждое авто достойно уважения. Форь интересен тем что команда которая его создавала постаралась учесть все пожелания покупателей. Тоесть тупо шли по всем недостаткам, правда на свой кошелек. В салоне нет натурального дерева, карбона и кожи крокодила.

субару форестер 2012 год

На свои деньги авто сто процентов соответствует. Тут некоторые напрягаютсячто вариатор отвечу как бывший влвделец вариатора первые тыщ нормально. Потом замена. Если 2.

субару форестер 2012 год

Если нет то 2. На лето в планах зашумить двери, поменять аккустику. В остальном супер! Четвертый аппарат в моей жизни Kia Ceed продан, оставил массу положительных эмоций и субару форестер 2012 год, пришло время выбирать новый автомобиль уже для другой жизни, с другими интересами и потребностями.

Нужна была машина: 1.

Subaru Forester 2008 – 2012, поколение III

Для семьи с детьми пока только один ребенок, но цветов жизни мало не бывает 2. Для хобби — Рыбалка 3. Для активного отдыха. Любим с женой реки, леса, шашлыки, лыжи и тп субару форестер 2012 год. Для дальних поездок 5. Субару форестер 2012 год души, чтоб смотреть из окна и ждать следующей поездки Рассматривал несколько вариантов Suzuki Grand Vitara, X-Trail и Subaru Forester Suzuki Grand Vitara — отпала после того как на субари пошли скидки и акции.

Так вообще отличный аппарат и как говорит знакомы сервис-мен по надежности не найти конкурента за эти деньги, 2 раза катался на тест драйв, все понравилось Но есть у нее и минусы, не подходит для долгих поездок по трассе как мне кажется, не лучшая динамика, не самое удобное водительское сиденье. Проходимость отличная но по всем обзорам и сравнениям уступает Форику на трассе X-Trail огромный багажник, немного валкий, с хорошей динамикой, оснащением и тп, но изюма нет, привод подключаемый, свесы большие, ломучий в общем как-то отвалился Subaru Федор.

На субару форестер 2012 год драйве сразу поехали в грязь, потом предложили тапку в пол, потом менеджер говорит "Давай вот на том круговом движении не жми на тормоз вообще, просто держи газ в натяжку". В повороты правда так больше не вхожу, с тест драйва еще шок не прошел.

Subaru Forester — 22 SUV. Среди всех современных кроссоверов, обещающих высокую проходимость, Субару Форестер года (4 поколение) выделяется именно тем, что он обладает такими характеристиками. Но только этим достоинства японской модели не ограничиваются. Forester изначально разрабатывался под езду по бездорожью, в связи с чем его двигатели, подвеска и коробка передач демонстрируют отличную выносливость. Однако, несмотря на сказанное, японский кроссовер не лишен ряда недостатков, которые мешают ему стать одним из самых востребованных автомобилей России. Субару Форестер года.

Зато по снежной целине по колено высотой на спор ездил в гору. Федор справился, а я получил много халявного пива В целом машина оправдала все надежды и ожидания по внедорожью, неплохо едет на трассе, вместительная, но и у нее есть минусы.

субару форестер 2012 год

После сида штатный звук режет слух, шумка тоже не на высоте, но терпимо, схоже с сидом. Немного не хватает сидовского комфорта. Но когда садишся за руль и он делает Рум-Руууум — все ему прощаешь! Полный привод, постоянный просвет субару форестер 2012 год мм, идеальная посадка и отличный обзор, всё в остеклении и хорошо.

Отлично стоит на трассе на скорости при км, без проблем рулится в поворотах и идеально идёт по ямам и колее. Комфорт: ксенон, люк, камера, монитор, 8 подушек, есть система антискольжения и курсовой устойчивости, большой багажник, средний расход 9. Просторный салон, регулировка задних сидений, хороший и мощный раздельный климат, классные тормоза.

Полка задней крышки должна быть всегда закрыта, иначе на субару форестер 2012 год и субару форестер 2012 год будет торохтеть, для трассы после км нужна 5 или 6 передача, камера заднего вида в дождь и грязь мгновенно пачкается, люк очень большой, не понятно зачем такой громадный размер, шторку люка более чем на половину не открываю.

Не жадничайте, сразу ставьте все три защиты, ещё не раз потом скажите спасибо на просёлке и в грязи. На бездорожье нужно всегда выключать систему антискольжения, она собака не даёт колёсам мешать грязь. Лесник он и в Африке лесник!!! Очень долго, скрупулезно и расчётливо искали универсальную машину на все случаи жизни, перекатались почти на всём что представлено у нас на рынке описывать не буду, не хватит и страницы, да и многим менеджерам субару форестер 2012 год вынесли не разискали из соображений просвет под мм и более, постоянный полный привод, проверенный автомат, хорошая посадка и обзор, расход до 10л, не прихотливую и проверенную машину с наличием расходников и запчастей.

Мотор от 2. Обязательно салон на чёрной коже проще ухаживать и мыть, всегда можно не заметно подкрасить дефект, смотрится солидно. Сумма за авто должна быть до зелёных президентов это максимум. Так вот я вам должен доложить, что выбирать практически не из чего не нужно в меня кидать камни и субару форестер 2012 год, это так!!!

Нет ни субару форестер 2012 год Могу всех заверить, машина стоит своих денег, вы не переплатите ни одного доллара. Аппарат просто танк на бездорожье, в грязи как у себя дома, при этом по наворотам в салоне, это почти премиум класс, а по проходимости почти настоящий джип. На трассе пробег в км вообще не вопрос, удобные электросидения с 10 положениями, место найдётся под любую кривую спину. На скорости и поворотах идеально стоит на дороге, в управлении как обычная легковушка, перед инженерами из плеяд снимаю шляпу, браво!

Реклама этой машине не нужна! Форик это реально кусок драйва и андреналина! Машина играючись может форсировать любые преграды: бровки, тротуары, ступеньки, грязь, колея от грузовиков, субару форестер 2012 год всё без проблем и последствий для авто! В общем почти не убиваемая техника и главное без проблемная, сборка субару форестер 2012 год только Японская!

Это то авто где можно не тормозить перед лежачими полицейскими, их просто нет для этой машины! Если у вас есть больше денег, то можно выбирать в классе Prado прочих проходимцев, но однозначно до зелёных, все нервно курят в сторонке!

Отзывы об авто. Отлично 22 отзывов. Сортировка: По дате По наполнению По рейтингу. Хорошо 3. Subaru Forester Не указано Не указано. Отлично 4. Subaru Forester Надежность и управляемость, возможность езды по грязям, небольшой расход зимой средний9.

субару форестер 2012 год

Субару форестер 2012 год 5. Subaru Forester ВСЁ в машине нравится. Subaru Forester Удобный салон, управляемость, практичность, проходимость. Subaru Forester Хорошо держится за дорогу, хорошая динамика, высокий клиренс, отличный обзор.

Subaru Forester динамика, субару форестер 2012 год багажника, расход топлива. Subaru Forester Сборка из бракованных деталей, а ещё и гоняет. Subaru Forester супер универсальностьпроходимость относительнаяпостоянный полный привод, достаточная надежность, не дорогая цена если с аналогами сравнивать 1.

Subaru Forester превосходная управляемость, живучий полный привод, богатая комплектация без всяких фенечек. Хорошо 4. Subaru Forester Управляемость, проходимость.

Шины для автомобиля SUBARU FORESTER от производителя Bridgestone. Полная информация о шинах для SUBARU FORESTER на сайте.

Subaru Forester Малые размеры: между рядами не паришсяДля города оптимальный клиренсС парковкой тоже не проблемаОбзор хороши пока нету. Subaru Forester Экономичный, надёжный, легко управляемый, на поворотах стоит уверено, тихий за счет опозитного двигателяпроходимость на высшем уровни, Слабоватая шумоизоляция багажника, не удобно расположены кнопки включения подогрева сидений; одной кнопкой субару форестер 2012 год подогрев: зеркал, заднего стекла и переднего стекла; переднее стекло быстро затёрлось; почему не идут брызговики с завода.

Субару Форестер 2012 технические характеристики, комплектации и цены

Subaru Forester Неплохая проходимость. Subaru Forester Минусы я указал. Subaru Forester динамика, дорожный просвет Теперь о минусах: Не хватает оборотов при трогании с места-можете заглохнуть, субару форестер 2012 год подгорает. Subaru Forester это субару!!!!!. Subaru Forester это субару!!!!! Subaru Forester Мягкость хода опыт 2. Subaru Forester дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость На лето в планах зашумить двери, поменять аккустику.

Subaru Forester Полный привод, постоянный просвет в мм, идеальная посадка и отличный обзор, всё в остеклении и хорошо. Отправить Отмена. BRZ 3. Baja 5. Bistro 1. Domingo 1. Во всех комплектациях сиденье водителя имеет восемь электрических регулировок. Задние сидения складываются, субару форестер 2012 год позволяет возить длинные грузы и увеличить загрузочный объем.

Шины для SUBARU FORESTER 2012

Форестер вполне прилично оберегает своих пассажиров от шума. Как и остальная часть интерьера Субару Форестер, субару форестер 2012 год панель довольно жесткая и простая. Однако она готова к грубому обращению и не пострадает от. Возле рычага переключения передач есть объемный отсек для хранения мелочей. Лишних кнопок, загромождающих панель, в этой машине Вы не найдете.

Субару форестер 2012 год машина вполне прилично. Нижние комплектации получают: Bluetooth, круиз-контроль, камеру заднего вида, двухзонный кондиционер, автоматические дворники ветрового стекла, складывающиеся наружные зеркала заднего вида, люк и улучшенные фары HID.

С ростом комплектации появляется спутниковая навигация, светодиодные фонари, увеличенные колесные диски из легкого сплава и многое, многое другое.

Сенсорный экран мультимедиа, установленный во всех комплектациях кроме низшей, весьма отзывчив.

субару форестер 2012 год

Цена Субару Форестер в средних для класса приделах, и оборудование просто вынуждено соответствовать этому уровню. Опций в Субару Форестер практически не предусмотрено. Субару форестер 2012 год машины всегда оснащались лучше европейских, и игры в то, что машина дешевая, но в ней ничего нет, а оборудование за дополнительную плату, в Японии не популярны. Там все просто — не хватает оборудования, нужно выбрать другую комплектацию.

субару форестер 2012 год

Subaru Forester очень качественный надежный и практичный кроссовер. При подборе машины для семьи и работы обязательно присмотритесь к этой машине.

Шины и диски для Subaru Forester 2012, размер колёс на Субару Форестер 2012

Приобрести новенький Subaru Forester по самой выгодной цене в Украине, вы можете обратившись к. Благодаря партнёрским отношениям с производителями субару форестер 2012 год автосалонами, наши клиенты получают максимальные скидки и лучшие условия страхования.

Всего 52 модификации Субару Форестер годов выпуска. Выбор марки.

Subaru Forester 10.2012 — 6.2016 22 SUV

Выбор модели. Автопортал km. Комплектации и технические характеристики Субару Форестер Подробные технические характеристики автомобилей Subaru Forester года выпуска. Модификации по годам. Модификации других годов:, Выберите поколение Forester. Продажа Subaru Forester.

субару форестер 2012 год

Башкортостан республика Уфасегодня 8 Показать телефон Сравнить. Башкортостан республика Уфавчера 0 Показать телефон Сравнить. Москва, вчера 2 Показать телефон Сравнить. Москва, сегодня 2 Показать телефон Сравнить. Москва, вчера 0 Показать телефон Сравнить. Москва, 6.

Москва, Москва, 5 часов назад 0 Показать субару форестер 2012 год Сравнить. Москва, 8. Все объявления о продаже Субару форестер 2012 год Forester. Транспортный налог. Москва Санкт-Петербург Адыгея респ. Алтай республика Алтайский край Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Башкортостан республика Белгородская обл. Брянская обл. Бурятия респ. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская область Воронежская область Дагестан респ.

Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская обл. Ингушетия респ. Иркутская область Кабардино-Балкарская респ. Калининградская область Калмыкия респ. Калужская обл.

Оцените статью
Про авто и мото
4012