ПАДЖЕРО 4. КРАШ-ТЕСТ ГОДА! — proteu.ru

DEFAULT


Высоченный потолок, огромные стекла, визуально тонкие дверные карты, много-премного воздуха в салоне… Даже Каравелла не давала такого ощущения простора!

краш тест митсубиси паджеро 4

Интерьер тоже вызвал прямо-таки бурю краш тест митсубиси паджеро 4. Паджеро — машина времени! Торпедо, дверные карты, кнопки, приборы, квадратные набалдашники рычагов КПП и раздатки — все это как будто прямиком «приехало» ко мне из последнего десятилетия прошлого века, когда машины были настоящие, железные и делались навсегда, а не как сейчас, когда срок жизни равен сроку гарантии.

Простые линии, никаких модных дизайнерских изысков, все квадратно, сурово и.

краш тест митсубиси паджеро 4

Может, кому-то такая архаика покажется недостойной машины второго десятилетия XXI века, но мне, человеку, выросшему как раз на дизайне х, это греет душу и вселяет надежду, что внутри у этой машины все так же надежно и «на века», как это было принято в те времена. Разве что сенсорная мультимедийная панель Mitsubishi Connect смотрится тут совершенно инородно. Цветной тачскрин без единой физической кнопки выглядит диковато на фоне суровых кнопок и крутилок.

Сюда просится двухдиновая магнитола с кассетной декой, или CD-проигрыватель, на худой конец. Кстати, о «кондовых» кнопках: я краш тест митсубиси паджеро 4 сетовал на то, что уж очень олдскульно смотрятся «дубовые» клавиши обогрева сидений в современном салоне Outlander. Те же самые кнопки что поделаешь — унификация в интерьере Паджеро смотрятся, как родные.

краш тест митсубиси паджеро 4

Вернее, они и есть родные для этого салона. Кожа сидений — дубовая дерюга. На ощупь похожа на офицерские сапоги. Это в традиции Mitsubishi — подобную выделку можно встретить на всех машинах марки. И если в Outlander это выглядит нарочито грубовато, то здесь — очень органично. Перед нами же настоящий краш тест митсубиси паджеро 4 внедорожник.

В такую кожу не страшно плюхнуться задом, перепачканным глиной — ничего с ней не станет! Словом, салон Pajero — прямой привет из девяностых.

краш тест митсубиси паджеро 4

Кому-то это может не понравиться, однако количество машин на дорогах говорит о том, что консерватизм у нас в почете. Лично я благодаря этой простоте и «старине» почувствовал себя за рулем Pajero очень уютно, как дома в детстве — надежно и защищенно.

Mitsubishi Pajero IV Заявленный расход топлива на км. Городской цикл, л. Загородный цикл, л.  За неделю теста в режиме «Город и трасса на выходные» компьютер показал 13,7 л/ км го бензина. На мой взгляд, вполне пристойный показатель. Тот же Outlander с трехлитровым двигателем и в полтора раза меньшей массой употребляет примерно столько же.

Тут нет лишних украшательств, никаких миллионов светящихся кнопочек и функций, которые красиво выглядят и дорого стоят, но которыми ты воспользуешься раз в жизни, да и то из любопытства. Даже климат-контроль тут однозонный — никакого баловства и нежностей вот здесь даже я удивился — в топовой комплектации машины за два с половиной миллиона могли бы сделать и две зоны «климата», но видимо это было бы недостаточно брутально. Зато есть отдельный отопитель задней части салона.

О том, что Pajero — чистокровный внедорожник, говорит и количество вариантов трансформации салона. Такого не встретишь на современных «пластмассках». Задние сиденья могут менять наклон спинок, сами спинки складываются в пропорциисиденья целиком также могут складываться в сторону переднего ряда, формируя просто огромный багажник. А если выдернуть подголовники из передних сидений и сдвинуть их вперед, то из всех кресел можно сделать практически краш тест митсубиси паджеро 4 поверхность.

И запросто уложить спать двух баскетболистов ростом за два метра. При этом даже не понадобится разгружать багажник — хоть сейчас в экспедицию на Север! Такое нынче нечасто встретишь. Техническая начинка чудо-автомобиля Pajero не отступает от олдскульной идеологии.

В нашем тестовом авто установлен «теплый ламповый» бензиновый Краш тест митсубиси паджеро 4 объемом три литра. Вполне стандартная для Pajero формула — предок этого мотора ставился еще на первое поколение внедорожника.

mitsubishi pajero iv краш тест

Мотор имеет по одному распредвалу на головку! Еще одним атрибутом простоты является то, что мотор употребляет в пищу й бензин.

краш тест митсубиси паджеро 4

На практике с первых секунд работы двигателя понимаешь, что под капотом стоит не какая-то там современная турбосвистулька, а настоящий «чугуний», краш тест митсубиси паджеро 4 ресурсом во много сотен тысяч километров. Кстати, несмотря на внешнюю схожесть компоновки и объема, мотор Паджеро не имеет ничего общего с двигателем, который ставят на Outlander.

Интересно и то, что, проигрывая по всем параметрам, субъективно движок Pajero тащит лучше, чем более мощный и тяговитый агрегат Outlander. Хотя наверняка это просто магия машины.

Краш-тест (дубль 2) Паджеро-4 и кое-что о стоимости ремонта

Большой и железной. MMC Pajero 3. Сообщение Chagan » Вт дек 25, pm Читали главный пост всем офисом.

краш тест митсубиси паджеро 4

Сам всегда на всех авто с ремнями и пасажирово заставляю. А если дорога плохая — то и задних. Некомфортно себя чувствую, если ремня.

краш тест митсубиси паджеро 4

КАСКО в конце года будет упираться с деньгами. Им очень НЕ выгодно выплачивать, надо положительный балланс показывать. Но вначале года отдадут все по документам. Надо посмотреть, какая у них уценка авто по договору.

краш тест митсубиси паджеро 4

По дням, по месяцам или сразу за год снимают. Авто разбитое путь забирают себе, сами на запчасти потом и продают. Будут предлагать — не соглашайся. Штатные допы их комплектации по модели снять не дадут, а если были прочие допы и они не были включены в страховке — можно их снять.

Сообщение Spongebob » Вт дек 25, краш тест митсубиси паджеро 4 Искренне жаль!

Нужно настаивать, чтобы оценку делал оценщик на сервисе вместе с диллером, потом диллер делает краш тест митсубиси паджеро 4 с ценами запчастей и ремонта и оценщики должны принять этот счет, если не примут не подписывай акт выполненых работ по оценке, иди в независимую экспертизу.

Уверен, стоимость работ перекроет стоимость новой авто, после чего страховой некуда деваться. И вообще, это уже какая-то тенденция: главный враг Pajero4 это ВАЗ Сообщение max67 » Вт дек 25, pm Мда, сочувствую.

Но на следующей машине обязательно пристёгивайся, судьба второго раза может и не дать. Сообщение may » Вт дек 25, pm Мда, сильно! Сочувствуюпо по поводу пыжика, поздравляю по поводу "жив остался"! Контрактные бывшие в употреблении запчасти на все модели Mitsubishi в наличии и на заказ! Агрегаты и иже с ними Outlander Outlander. Агрегаты и иже с ними L L до г. Агрегаты и краш тест митсубиси паджеро 4 с ними Новый L — c г. L с г. Текущее время: Перевод: zCarot.

Обратная связь — Справка — www. Все разделы прочитаны. Краш-тест дубль 2 Паджеро-4 и кое-что о стоимости ремонта Пропускал бешеных пешеходов на зебре Найти ещё сообщения от Винипух на Пыжике. Re: Краш-тест дубль 2 Паджеро-4 и кое-что о стоимости ремонта такая же ситуация была летом. Пользователь сказал cпасибо:. Найти ещё сообщения от стоматолог в ауте. Найти ещё сообщения от Pyrop.

краш тест митсубиси паджеро 4

Re: Краш-тест дубль 2 Паджеро-4 и кое-что о стоимости ремонта Согласен. Re: Краш-тест дубль 2 Паджеро-4 и кое-что о стоимости ремонта Обратил внимание все пишут про 3 тонны, но паджерик весит 2,2!!!

краш тест митсубиси паджеро 4

Найти ещё сообщения от Kuzmich Re: Краш-тест дубль 2 Паджеро-4 и кое-что о стоимости ремонта Цитата: Сообщение от Kuzmich01 Обратил внимание все пишут про 3 тонны, но паджерик весит 2,2!!! Существовали признаки потери целостности для стойки и двери водителя и разрыв ног. Педаль сцепления перемещается назад на мм вверх и 66 мм. Ступица рулевого колеса переехали 16 мм назад, 68 мм вверх и 13 мм сбоку. Передняя "A" Столб переехал назад 41 мм. Краш тест митсубиси паджеро 4 двери оставались закрытыми во время аварии.

После аварии двери водителя может быть открыт с высокой ручной работы. Консольная часть вала перемещается в сторону и связался с щитом топливного бака. Танк был поврежден. краш тест митсубиси паджеро 4

краш тест митсубиси паджеро 4

Подушка мягкая головы водителя и контактных была стабильной. Компоненты рулевой колонки являются потенциальным источником травмы для коленей водителя.

Краш-тест Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро)

Голова пассажира были смягчены подушки безопасности. Боковой удар краш-тест Тело региона баллов из 4 очка: начальник 4 балла, грудь 4 балла, 4 балла живота, таза 4 балла.

краш тест митсубиси паджеро 4

Тест на боковой удар, обычно используемый ANCAP имитирует маленького автомобиля удара дверь водителя транспортного средства при испытании. Она основана на регулировании испытание, но правила не применяются к транспортным средствам с высокой высоты сиденья, как Pajero.

Оцените статью
Про авто и мото
31903