Highlander (). Бестселлеры

DEFAULT


тойота хайлендер 2014 7 мест

Технические характеристики Toyota Highlander Стоит заметить, что внедорожник по качеству вместительности не уступает большинству крупных тойота хайлендер 2014 7 мест джипов, благодаря наличию свободного третьего ряда сидений, при этом основные характеристики максимально высоки, что позволяет использовать транспорт для загородных поездок и регулярной эксплуатации в городских условиях.

На сегодняшний день Highlander представлен в четырех тойота хайлендер 2014 7 мест — Comfort, Elegance, Prestige и Premium.

Если рассмотреть самые популярные две комплектации они только и предлагаются в России — Элеганс и Престиж, то каждая из их имеет в своем составе: Общие характеристики Toyota Highlander 3 переднеприводная версия кроссовера оснащена четырехцилиндровым 1AR-FE мотором, объем которого составляет в 2,7 литра л.

Паспортные данные Тойота Хайлендер 2.

Toyota Highlander 4wd,limited,кожа,7 мест

Паспортные данные Toyota Highlander 3. Цена Toyota Highlander на комплектации Цена на автомобиль в Украине: Comfort 2,7L, 6АТ — грн. Фигня полная особенно в Сибири. Ну, да, есть подогрев, но только у передних. А что делать задним? Как замерзнет так лопается.

Летом спина и зад потеют и прилипают. Если сел в скользкой одежде, то на поворотах гляди, как бы не вылететь из седла.

тойота хайлендер 2014 7 мест

Третий ряд… просто смех какой-то! Иногда в лимитах есть такой экранчик, навигашка называется… это особый вид развода для российских любителей лимиты.

Toyota Highlander III 2014 — новый большой кроссовер

Электропривод сиденья водителя — тренирует терпение. Пока отъедешь весьма выспишься! Климат контроль.

тойота хайлендер 2014 7 мест

В обновлённой модели кроссовер стал более красивым, функциональным и практичным. В просторном салоне очень продуманы места для хранения вещей и напитков — различные подстаканники и карманы очень удобны. Очки, телефон, планшет и любые другие вещи очень удобно там держать — находятся на виду и не выпадывают.

тойота хайлендер 2014 7 мест

В центральном подлокотнике для доступа к вещевому отсеку две крышки сдвигаются в сторону — опять таки очень удобно, да и места там достаточно, чтобы например поставить сумку. Сиденья салона отделаны перфорированной кожей с вентиляцией. Климат-контроль трёхзонный.

тойота хайлендер 2014 7 мест

Мощность данного движка составляет коней доступны при 6 оборотаха тяга доходит до Нм момента. А до сотни он разгоняется как заправский спорткар — за 8,7 сек. Так, 2,7-литровый движок потребляет в городе 13,3 литра тойота хайлендер 2014 7 мест на сотню, а 3,5 литровый — 14,4 литра.

тойота хайлендер 2014 7 мест

Такой подход позволил бы не только значительно улучшить динамические характеристики, но и снизить расход. Тем более что подобные двигатели очень популярны в России.

Отзыв Toyota Highlander 3.5 (2014 г.)

Следовательно, японская компания сама ограничивает свои продажи. Именно поэтому джип был оснащен исключительно 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

тойота хайлендер 2014 7 мест

Это классический гидротрансформатор.

Оцените статью
Про авто и мото
10905