Схема предохранителей Ford Focus 3

Focus


Схема предохранителей Ford Focus 3

Аудиосистема питание от аккумуляторной батареи. Розетка в багажном отделении, разъем прицепа. Ближний свет правой фары. Ближний свет левой фары.

Ford Focus 1 — предохранители и реле

Электропривод регулировок сиденья водителя. Подушки безопасности. Корректор фар, ближний свет фар, блок ксеноновых фар. Иммобилайзер WFSкомбинация приборов питание от выключателя зажигания.

предохранители форд фокус

Радио, комбинация приборов. Противотуманный свет.

предохранители форд фокус

Электронные модули питание от замка зажигания. Многофункциональный электронный модуль GEM. Освещение номерного знака. Лампы стоп-сигнала. Блок управления коробкой передач, электронная педаль газа.

Реле центрального замка.

предохранители форд фокус

Очиститель заднего стекла. Электропривод складывания зеркал. Освещение салона, зеркала с электроприводом.

предохранители форд фокус

Модуль электрооборудования правой задней двери. Модуль электрооборудования левой задней двери. CD-чейнджер, развлекательная система для задних пассажиров RSE. Лампы заднего хода, модуль прицепа. Система охлаждения. Подогрев сидений. Люк, предохранители форд фокус водителя с электроприводом, блок управления приводом крыши Focus Coupe-Cabriolet. Блок управления отопителем, регулировки рулевой колонки, фильтр твердых продуктов сгорания дизельного топлива, приемник системы дистанционного управления.

Предохранители форд фокус освещение питание от аккумуляторной батареи.

предохранители форд фокус

Освещение салона, система предохранители форд фокус электроэнергии. Комбинация приборов питание от аккумуляторной батареидиагностический разъем. Дополнительные функции комбинации приборов аудиосистема и система навигации. Топливный насос бензиновые двигатели.

Комбинация приборов питание от замка зажиганияиммобилайзер. Внешние освещение питание от замка зажигания. Розетка в багажном отделении. Приехал к дилеру, мастер когда увидел этот блок сделал квадратные глаза, сказал, что это новый вариант, он такого ещё не видел, по интернету узнал номер предохранителя оказался вместо 39 по мануалу. Полной же схемы компоновки блока или хотя бы списка предохранителей и соответствующих цепей.

На вопрос, что делать, предохранители форд фокус ещё какой-нибудь предохранитель сгорит, посоветовал приезжать на предохранители форд фокус :- Ну, круто! Предохранители форд фокус у кого есть схема нового блока или ссылка на неё, скиньте, плиз! А то не радует как-то по любой мелочи на сервис мотаться Diamond Hell У дилера есть, пусть в E-Tis смотрят.

Там есть таблица соответствия предохранители форд фокус номеров и новых, и описание нового блока! Просто они лентяи, делать ниче не хотят как обычно Машина августовская, европейская. В книжке есть таблица с номерами и выше. Ni-ni У меня в книжке номера с 37 по 86 :- Если есть возможность, отскань или сфотографируй табличку из своей книжки!

F50 F 20 Стеклоочистители лобового стекла F51 F 15 Топливный насос F52 F 25 Обогрев заднего стекла F53 F 7,5 Стояночный свет, габаритные огни, задние фонари левая сторона F54 F 7,5 Стояночный свет, габаритные огни, задние фонари правая сторона F55 F 20 Система централизованного запирания, дверной модуль со стороны водителя F56 F предохранители форд фокус Система санкционирования доступа и запуска двигателя без ключа F57 F 10 Складные наружные зеркала заднего вида с электроприводом, звуковой сигнал противоугонной системы со встроенным аккумулятором F58 F 15 Аудиоустройства, мобильный телефон F59 F 20 Модуль тягово-сцепного устройства, задняя розетка F60 F 15 Ближний свет фар левая сторона F61 F 15 Ближний свет фар правая сторона F62 отсутствует F63 F 25 Электростеклоподъемники кроме кабриолетаблок охлаждения F64 F 20 не используется F65 F 10 Модуль подушки безопасности F66 F 7,5 Органы управления освещением.

Я предохранители форд фокус тому что, при смене поколений, обычно есть кардинальные изменения, хотелось бы знать какие, может ссылки. Пытаюсь найти предохранитель и не могу. Просветите где живёт предохранитель модуля управления подушками безопасности в ФФ2? Длеко предохранители форд фокус глубоко!

MiniFAQ темы Предохранители и реле на Форд Фокус 2 разнесены по двум блокам: 1) под капотом — сильноточные предохранители и.

Minexa Спасибо за содержательный и исчерпывающий ответ. Только что залез поменять предохранитель прикуривателя, найти его на плате труда не составило, но где взять сам предохранитель Не могли уже запихать запасных в специально заготовленные для этих целей 5 предохранители форд фокус Прежде чем заменить перегоревший предохранитель, выясните причину его перегорания и устраните.

предохранители форд фокус

При поисках неисправности просмотрите указанные в табл. Предупреждение Не заменяйте предохранители перемычками или предохранителями, рассчитанными на другую силу тока, а также самодельными перемычками — это может привести к повреждению электрических приборов и даже к пожару. Так выглядит перегоревший предохранитель показанная стрелкой перемычка внутри держателя перегорела и разомкнулась. Для замены предохранителя используйте запасной предохранитель того же номинала и цвета.

Для доступа к предохранителям предохранители форд фокус реле монтажного блока, расположенного в предохранители форд фокус пространстве, потяните за рычажок на задней части блока и поднимите крышку.

Схема расположения реле и предохранителей Форд Фокус 2 рестайлинг (Ford Focus 2)

На внутренней стороне крышки монтажного блока реле и предохранителей, расположенного в подкапотном пространстве, нанесена схема расположения реле и предохранители форд фокус. Там же закреплен пинцет 1 для извлечения предохранителей из монтажных блоков, рядом с ним предусмотрены гнезда 2 для крепления запасных предохранителей.

предохранители форд фокус

При необходимости замены извлеките предохранитель релепокачивая его из стороны в сторону. Установите детали в порядке, обратном снятию. Форд Фокус 2 рестайлинг получил другой блок соединений и предохранителей, а предохранители форд фокус такой, какой показан на рисунке ниже Ремонт электрооборудования Ford Focus 2.

Расположение плавких предохранителей и реле и их замена Ford focus 2 и 2 рестайлинг.

Оцените статью
Про авто и мото
31933