Автобусы Форд Транзит. Ford Transit Bus

Transit


форд транзит автобусы

Это всеми известная маршрутка поставляемая в 2 вариантах: Автобус форд транзит сертифицирован как автобус класса А. Автобус форд на 25 мест с увеличенной высотой крыши на 10 форд транзит автобусы от завода СТ Нижегородец — это автобус класса I.

Автобус Ford Transit на 15 мест (F22706, Стандарт)

Новая городская модель микроавтобус форд транзит общей пассажировместимостью форд транзит автобусы мест. Это модель завоевала большой интерес среди перевозчиков и транспортных компаний. Наша компания занимается продажей микроавтобусов форд транзит ford transit. Микроавтобусы форд транзит различного назначения — для городских, пригородных и туристических перевозок.

форд транзит автобусы

Так же мы поставляем микроавтобусы марок iveco daily и пежо боксер Продажа микроавтобусов осуществляется как в Москве так и по всей России. Гарантия на микроавтобус форд 2 года.

форд транзит автобусы

Приобрести автобусы в любом количестве для организации пассажироперевозок форд транзит автобусы городу или на загородных маршрутах можно у нас, мы всегда имеем в наличии совершенно новые автомобили, которые станут вашими незаменимыми форд транзит автобусы.

Обращайтесь к нам — компания Юник-Моторс, и ваш микроавтобус будет долго работать на вас без поломок и не требуя больших затрат на топливо. Конечное, микроавтобус, особенно используемый на дальних линиях, должен быть подвергнут тщательному техническому осмотру и желательно неоднократному.

форд транзит автобусы

Существует множество комплектаций микроавтобуса, от которых зависит цена на автобусы Форд Транзит, и среди этих комплектаций всегда можно подобрать нужный, просто необходимый вариант, удовлетворяющий вас и ваших пассажиров. Вместимостью микроавтобусы от шестнадцати до двадцати семи мест, в зависимости от количества мест, конечное, будет изменяться и просторность салона и удобства, но если, допустим, на туристическом форд транзит автобусы вполне будет подходящим автобус на шестнадцать мест, то для перевозок пассажиров по городу больше подойдет автобус с двадцатью семью местами.

Двигатель микроавтобуса дизельный, мощностью форд транзит автобусы сил, семь передач. Обогревается автобус в зимнее время двумя печками, одна обогревает отсек водителя, другая салон, сиденья автобуса высокие, анатомические.

форд транзит автобусы

На автобус можно установить электромеханизмы, открывающие боковую дверь, дополнительные отопители, можно установить сиденья самолетного типа, поставить на крышу кондиционер, багажные полки для дальних поездок, форд транзит автобусы установление на сиденья ремней безопасности, аудио системы, DVD-проигрывателя и прочих усовершенствований. Лобовое стекло и зеркала также обогреваются и не замерзают.

форд транзит автобусы

Окна можно закрыть шторками. Возможна установка автозапуска двигателя.

форд транзит автобусы

Оцените статью
Про авто и мото
25677