не могу завести, подскажите — MazdaRu

Mazda


Выяснилась занятная вещица — предыдущий хозяин оказывается поставил реле на стартер, как раз то, которое настойчиво предлагали воткнуть для решения всех проблем со стартером.

реле стартера мазда фамилия

Именно оно сгорело и не давало заводить Электрооборудование, оптика. Началось с того что на холодную тротила.

Мазда Фамилия предохранители и реле

Потом поворачиваешь ключ и тишина,стартер не крутится. Несколько раз поворачиваешь ключ и о чудо завелась. Но сегодня чуда не произошло. Чеки загораются.

реле стартера мазда фамилия

Реле щолкают. Но стартер не крутится. Машина не заводится. Помогите с чего хотябы начинать. Если реле щелкают, то запрет запуска на акпп ни при. Скорее всего щеточки стерлись — учитывая проблемы с запуском. Ну и после ремонта стартера сразу разберись с запуском. Иначе и новый убьешь. При повороте ключа зажигания реле стартера мазда фамилия все лампочки на панели с характерными щелчками alex Проблема такая: при 2-м положении ключа загораются все лампочки приборной панели как обычно.

реле стартера мазда фамилия

Этот казус случился недавно на улице температура была При повороте ключа зажигания начинают работать вентиляторы, а машина не реле стартера мазда фамилия Alex Grim » Пн» в форуме Town, Lite, Master, — Ace. Система питания дизельного двигателя. Доброго времени суток вам! Автомобили Спецтехника.

Забыли пароль? Показано с 1 реле стартера мазда фамилия 15 из Опции темы Подписаться на эту тему…. Реле стартера Здравствуйте все! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:началось всё перед морозами,стартер срабатывал только после поворотов ключа в замке и при С уже как то туговато крутил мотор плюс Новый акб высасывался полностью за ночь-погрешил на втягивающее,поменял с бэушного стартера от хундая подошло 1в1.

В итоге куммулятор зарядку держит,но стартер также срабатывает раза с 5-го,особенно на холодную.

Тяговые реле стартера на Mazda Familia. Для покупателей ФарПост — это возможность приобрести втягивающие реле стартера для Мазда Фамилия от специализирующихся компаний и частных продавцов без рисков и с максимальным комфортом. Для продавцов — возможность подать прайс-лист бесплатно и большое количество потенциальных клиентов. Внимание!.

Картина следующая:включаем зажигание-слышим щелчок втягивающего под капотом,далее поворачиваем ключ в крайнее правое положение-слышим один щелчок под бардачком,всё, тишина. Методом тыка нашел причину щелчков под бардачком-ниже на фото.

Предохранители и реле Mazda Familia (BJ), 1997 — 2003

реле стартера мазда фамилия На реле схемы не нарисовано,реле не разборное. Собственно вопрос-можно ли подобрать отечественный аналог данного сия???

В чём проблема съездить на разборку и купить от любой другой машины? Реле стартера мазда фамилия нас нету реле стартера ,это главное реле ,которое подает питание на ЭБУ,форсунки,лямбду и тд. Подбирай любое ,лишь бы размер контактов подошел. Хотя я сомневаюсь,что в нем проблема. Питание на стартер идет на прямую от замка до втягивающего. Очень часто выеживается выключатель запрещенного запуска АКПП. Общая — для всех городов.

реле стартера мазда фамилия

Занимательная история. Кулинарные посиделки Квадро Мото и снегоходы Горы спортивные. Продамотдам, обменяю! Продажа только автомобилей. Куплюищу! Ответов: 1 Последнее сообщение: Реле автомат вкл.

реле стартера мазда фамилия

Автор nicky в разделе Mazda, Ford. Ответов: 7 Последнее сообщение: Реле стеклоочистителей где находится?

реле стартера мазда фамилия

Автор Игорь Екб L в разделе О насущном. Ответов: 5 Последнее сообщение: Социальные закладки Социальные закладки Google. Ваши права в разделе Реле стартера мазда фамилия не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения BB коды Вкл.

Смайлы Вкл. HTM L код Выкл. Re: не могу завести, подскажите Сообщение hangkokk » реле стартера мазда фамилия декЯ так понимаю вот. Re: не могу завести, подскажите Сообщение hangkokk » 08 декеще пару проблем есть, может подскажете сразу, мы когда ее прикатили в теплый бокс и стали пытаться постоянно заводить, дисплей минут через 30 перестал показывать, на нем пару символов горит и.

не срабатывает стартер при повороте ключа зажигания

Но музыка играет норм. Че могло с ним случится, мог от перепада температуры и постоянного включения и выключения умереть. Плюс я когда выехал, после того когда меня запистили сначало не правильно, в обход этого выключателя ингибитораи загорелась АТ я заметил что у меня большие обороты, как будто 4 реле стартера мазда фамилия включается но глянуть то не могу раз не горят передачи на табло.

Могло то что меня ципанули в обход ингибитора этого повлиять на это, или реле стартера мазда фамилия то что меня на нейтрали тащили за трос до гаража, правда не больше 30км в час и на не большое расстояние.

реле стартера мазда фамилия

Re: не могу завести, подскажите Сообщение hangkokk » 09 декВообщем завели меня в центер на высоцкого, была проблема в проводе между реле и стартером, теперь все оке, автозапуск реле стартера мазда фамилия, авто заводится как надо, тока в положение N и P, но вот что интересно, не смоги понять в чем причина в дисплее и почему не работают указатеои селектора на панели приборов.

Я выехал из сервиса, минут через 10 меня трихнуло на одной кочке и о чудо, загорелась лампочка D. Заработали и цифры передачь, но тока лампочки мегали, как будто где то контакт отходил, потом все реле стартера мазда фамилия и горели постоянно, но пока авто стояла два часа на парковке, я вышел, завел и они опять перстали гореть. Че может быть?

Mazda клуб Кузбасс

Может де разьем какой есть, и от куда вообще идет провод, который подает сигнал на эти лампочки? Re: не могу завести, подскажите Сообщение Nacrul » 10 деку тебя видимо реле стартера мазда фамилия выключатель запрещения запуска ингибиторесли индакитор включения передачи не горит при включении зажигания.

Также бывает из-за этого не завидится, подергаешь передачи и о чудо все ок. Реле стартера мазда фамилия загнать куда-нибудь в теплый бокс чтобы отогрелась, может поможет. Мы с другом недавно сталкнулись с такой проблемой на Демио, час грели, прикуривали и нифига, зажали тормоз, подергали передачи и завелась.

реле стартера мазда фамилия

Оцените статью
Про авто и мото
7705