Как снять обшивку задней двери на Опель Астра h видео

Opel


Alexey Ulbrecht машина А где эти провода находятся, что разбирать надо, самому много гемороя если менять? Alexander Mcarthur провода идут в гофре возле нижней петли задней двери, там в дверь фишка вставляется, ее вынимаешь и потом задираешь гофру и смотри что. Alexey Ulbrecht Александр спасибо за информацию, ща как потеплеет буде смотреть. А новые провода дорогие? Alexander Mcarthur на экзе есть, но там целый пучок для всего салона Alexey Ulbrecht Вот новая проблемка, не фишка задней двери опель астра h ни одна дверь ни с нутри, ни с наружи кроме водительской.

Не Открывается Задняя Дверь Опель Астра H

В чем проблема? Sergey Eita я тоже не могу открыть заднюю левую, как к проводам добраться если дверь не открывается? Vitaly Damari Замок двери электрический.

фишка задней двери опель астра h

Он у меня застрял в недозакрытом состоянии. Я закрыл машину с кнопки и еще раз нажал закрытие машины. Если основная среда, в какой повсевременно эксплуатируется автомобиль, является довольно пыльной л Подмена салонного фильтра Опель Астра В текущий период что остается сделать нашему клиенту машины, произведенные фишка задней двери опель астра h автомобилестроительными компаниями, оснащаются салонными фильтрами. Нужно отметить, что определенный процент водителей до сих пор считает данные устройства необязательными, но роль салонных фильтров в обстоятельствах езды по со Сейчас с утра пищу в гараж и разбираюсь: Потому что нередко у людей сгорают моторы в замках и открыть двери тогда конечно только хирургическим путём.

фишка задней двери опель астра h

Чиним обрыв проводки двери Opel Astra лезу далее — отключаю пучёк от двери там дурной разъёмснимаю обшивку порога, вынимаю жгут проводов вовнутрь салона. Временно сращиваю провода кусочками того что бывают в гараже, изолирую.

фишка задней двери опель астра h

Крышка блока предохранителей в обшивке багажника опель астра h типа хэтчбек В седанах вы можете найти маленькую крышку с двумя ручками. Потяните за две ручки, отключите зажимы и подымите крышку вверх.

Как снять обшивку задней двери на Опель Астра h видео: читаем по порядку

Крышка блока предохранителей в обшивке багажника опель астра h типа седан В зависимости от комплектации панель предохранителей может иметь разный вид. В полной комплектации количество предохранителей и реле значительно больше и схема предохранителей сложнее. Простой фишка задней двери опель астра h блок предохранителей в базовой комплектации. Простой блок предохранителей в багажном отделении опель астра h 1.

Помните старинные правила: Если вы стоите перед задачей найти большой список запчастей для крупного ремонта, но не являетесь крупным специалистом в автомобиле вашей модели, могу предложить вам подбор запчастей под конкретный ремонт, по списку с оптимизацией расходов. Вам будет проще с поиском, мне будет интереснее по объему поставки, возможно я смогу предложить запчасти по более выгодным ценам чтобы было интересно и вам, и.

фишка задней двери опель астра h

Кроме того, если я подбираю запчасть под ремонт, то я отвечаю за подбор в полном объеме своими деньгами. Если деталь подобрана мною неправильно — она меняется или возвращается безоговорочно. Это мои проблемы. Для подбора мне возможно потребуется дополнительная информация: Опель Астра J Он у меня фишка задней двери опель астра h в недозакрытом состоянии.

фишка задней двери опель астра h

Я закрыл машину с кнопки и еще раз нажал закрытие машины. Там что то щелкнуло и все встало на свои места.

Блок предохранителей опель астра (opel astra h/j). Схема расположения реле и предохранителей.

Вск работает. Владимир Binadamu Сколь зим прошло?

фишка задней двери опель астра h

Может помазать пора. Стас Karissa Владимир дело говорит. Помазать пора и.

фишка задней двери опель астра h

Вообщем при мне все переделали за 5 мин.

Оцените статью
Про авто и мото
29949