Renault Kangoo 2 поколение [рестайлинг] минивэн MT Expression –н. в. | База автомобилей

Renault


Вернее, эта регулировка есть, но лишь в пределах пары-тройки сантиметров. Это сделано для удобства… водителя читаем, хозяина автомобиля. Ведь переднее пассажирское кресло в Kangoo можно сложить, получив деловой столик либо единую ровную поверхность со сложенными задними сиденьями и полом багажника.

рено кангу 2 объем багажника

Если же располагать поклажу по рено кангу 2 объем багажника, то войдут и трехметровые длинномеры. Мне удалось разместить в салоне Kangoo надувное каноэ, длина которого 2,9 м. Эти боксы довольно-таки вместительные.

В один из них средний я положил планшетный компьютер и компактный фотоаппарат, и, когда последний понадобился мне при движении, я смог… достать его, не сходя с водительского места! Руль остается твердым и холодным даже в теплое время года. На него так и хочется натянуть какую-нибудь приятную на ощупь оплетку. Прибор этот не поражает функциональностью и графикой, но основную информацию о параметрах движения выдает, и мы еще к ней обратимся.

Панель приборов в ходе рестайлинга го года изменилась незначительно. Оцифровка рено кангу 2 объем багажника стала чуть мельче, но на скорость восприятия информации это, в общем, не повлияло. А на шкале тахометра появился сектор ЕСО, только… непонятно, для.

Характеристики и опции Renault Kangoo 2 поколение, Passenger минивэн 1.6 MT Authentique (2012)

А на трассе? Наберете чуть больше — и всё, никакого ЕСО. Впрочем, Kangoo, как выяснилось, и так сравнительно экономичен. Рено кангу 2 объем багажника тогда, действительно, зачем нужна эта выделенная зона шкалы тахометра? Панель управления отопителем осталась практически без изменений, как, собственно, и работа устройства. Наш второй тест Kangoo вновь выпал на теплое время года, и, надо сказать, кондиционер охлаждал салон отлично.

Renault Kangoo II – габариты и размеры

А что здесь происходит зимой? По отзывам пользователей, в морозы средней силы около — градусов1,6-литровый мотор Kangoo рено кангу 2 объем багажника прогревается примерно за 15 минут.

Теплый воздух из дефлекторов системы отопления начинает поступать в салон намного раньше, уже минуты через три после пуска. Это неудивительно: Во-вторых, здесь огромная площадь остекления. В-третьих, внутри много открытого металла.

Да и под пластмассовыми панелями внутренней отделки местами проглядывает кузовной металл, видно, что теплоизолирующая прокладка отсутствует. Такое наблюдается сквозь решетки боковин отделки багажника.

рено кангу 2 объем багажника

Возможно, на Kangoo пригодился бы дополнительный электрический отопитель салона. Панель аудиосистемы выглядит скромно, но функций у устройства немало.

рено кангу 2 объем багажника

Качество звучания далеко от премиального, но большой объем салона в значительной мере компенсирует недостаток воспроизводимых частот. Размер внутреннего пространства Kangoo, таким образом, и с этой точки зрения имеет положительное значение.

Пол в районе второго ряда ровный, но двух потайных углублений с крышками под ногами задних пассажиров больше.

В топ-версии сохранились оригинальные рейлинги на крыше. Вдоль них закреплены планки, которые легко превращаются в поперечины. Правда, груз, перевозимый на них, должен весить не более 40 кг, так что о шифере, рено кангу 2 объем багажника и металлических трубах речь не идет. Надувная лодка, представленная на нашей фотографии, только выглядит тяжелой, на самом деле ее вес всего 9 кг. Двери — нараспашку Итак, прежний, восьмиклапанный бензиновый двигатель рабочим объемом 1,6 л выдавал 84 л.

Биография фургона Renault Kangoo, предназначенного для перевозки грузов и пассажиров, началась в году, а в году произошла смена поколения модели. Именно Рено Кангу второго поколения стали официально поставляться на рынок нашей страны, и за короткое время эти машины сумели стать весьма востребованными. Производитель за последнее время кардинально пересмотрел свои взгляды на Рено Кангу. Рено кангу 2 объем багажника в х годах прошлого века автомобиль позиционировался исключительно — как фургон малой грузоподъемности, транспорт для бизнеса, то теперь разработчики имеют иную позицию, касающуюся этого автомобиля.

рено кангу 2 объем багажника

Французы утверждают, что Renault — семейный автомобиль, предназначенный для длительных рейсов. Производитель с года увеличил габариты Renault Kangoo по всем направлениям.

Длина автомобиля возрастает до мм, колесная база теперь составляет мм, ширина Кангу — 1 мм, а его высота — 1 мм.

рено кангу 2 объем багажника

Объем багажника увеличился до рено кангу 2 объем багажника, если же убрать сиденья второго ряда, то объем багажника становится значительно больше — 2 литров. Основные преимущества французского минивэна Главная фишка автомобиля, за которую его так ценят российские и не только автолюбители, — уникальный по своему объему и максимальному удобству салон. Салон минивэна Kangoo совершенно свободно вмещает пятерых взрослых даже в зимний сезон, когда россияне надевают на себя теплые дубленки и шубы.

Очень приятно, что при этом остается вполне приличный запас жизненного пространства. Пассажиры, устроившиеся во втором ряду Renault, не испытывают никакого дискомфорта. Длина салона позволяет вытянуть ноги и ехать с комфортом.

Технические характеристики Renault Kangoo

В салоне Рено нет места полумраку, поскольку площадь остекления достаточно большая. Расход топлива при движении по трассе — от 4,9 л дизельный мотор и от 6,1 л бензиновая установка на км.

Базовая комплектация Renault Kangoo Модели второго поколения представлены двумя комплектациями — Рено кангу 2 объем багажника и Expression. В комплект стандартного оборудования базовой версии Authentique входят электростеклоподъемники, подушки безопасности для водителя и пассажира, центральный замок, АБС, а также электроусилитель руля.

Комплектация Expression характеризуется более богатым оснащением: Инновации и функционал В фургоне Renault Kangoo предусмотрено 2 полноценных рено кангу 2 объем багажника для пассажиров, причем одно из них трансформируется в столик.

Это позволяет быстро организовать мобильный офис.

Оцените статью
Про авто и мото
29834