Электросхемы Рено Дастер (Двигатель 2,0 и 1,6)

Renault


Лампы Renault Duster, — г. Замена противотуманной фары Рено Дастер.

Электрическая схема Рено Дастер

Не работает выключатель заднего хода. Лампа и предохранитель целые. Leave this field blank.

электрическая схема рено дастер

Система пуска двигателя К4М: 1 — аккумуляторная батарея; 2 — выключатель замок зажигания; 3 — стартер. Система пуска двигателя F4R: 1 — аккумуляторная батарея; 2 — генератор; 3 — выключатель замок зажигания; 4 электрическая схема рено дастер стартер. Топливный насос и датчик уровня топлива: 1,1 — комбинация приборов; 3 — ЭБУ; 4 — блок электрическая схема рено дастер в салоне; 5 — реле топливного насоса; б — блок реле и предохранителей в салоне; 7 — топливный модуль.

Схемы электрооборудования Duster

Их видно на картинке в начале этой страницы. Дастер г ,меняю магнитолу.

электрическая схема рено дастер

Ваш адрес email не будет опубликован. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Рено дастер — блоки предохранителей и реле.

Расположение блоков с предохранителями и реле в автомобиле рено дастер: С левой стороны в торце панели приборов. В моторном пространстве, сразу за аккумулятором. Содержание 1 Описание для до рестайлинговых 1.

электрическая схема рено дастер

Комментарии 24 А на задний прикуриватель какой предохранитель? Самый верхний ряд блок в салонена схемепредохранитель на 15А. Не горить подсветки печки и госномар. Скажите пожалуйста, какой предохранитель дневных ходовых огней, перестали гореть?

электрическая схема рено дастер

Здравствуйте, я хотел узнать почему магнитола отключается в рабочее время? Может кто подскажет? Подскажите пожалуйста какой предохранитель за противотуманки передние отвечает? Отдельного предохранителя отвечающего только за спидометр.

электрическая схема рено дастер

Не освещается панель управления печкой. Кто подскажет?

Рено дастер — блоки предохранителей и реле

Какой предохранитель отвечает за мотор стекло омывателя в рестайлинговом дастере? Для более комфортной и безопасной эксплуатации автомобиля Рено Дастер в холодное время, на автомобиле предусмотрены электросхемы, обеспечивающие подогрев заднего стекла и подогрев боковых зеркал.

электрическая схема рено дастер

Особенностью этих подогревов является то, что они включаются совместно, а также то, что они автоматически выключаются в случае отключения зажигания или через определенное время. Так за освещение салона отвечает плафон в электрическая схема рено дастер, а за освещение багажника, соответственно плафон в багажнике. Алгоритм работы подсветки может быть задан переключателем, расположенным на плафоне освещения в салоне.

Так, с помощью него свет может быть выключен, включен или включаться при открытии одной или более дверей в автомобиле. На автомобиле Рено Дастер установлен "центральный замок" отвечающий за электрическая схема рено дастер блокираторов дверей на время остановки или во время поездки.

Электрические схемы Renault Duster, — г.в. Система пуска двигателя К4М: 1 — аккумуляторная батарея; 2 — выключатель (замок) зажигания; 3 — стартер. Система пуска двигателя F4R: 1 — аккумуляторная батарея; 2 — генератор; 3 — выключатель (замок) зажигания; 4 — .

Электросхема "центрального замка" питается и управляется от блока управления электрообрудованием. Особенностью электросхемы является отсутствие предохранителей отвечающих за центральный замок. При отказе "центрального замка" стоит проверить питающую цепочку для блока управления.

В итоге, если вместе с неработоспособностью блокираторов дверей проявится и неисправность освещения, то можно будет с высокой степенью вероятности сказать о отсутствии питания на блоке управления. электрическая схема рено дастер

электрическая схема рено дастер

В некоторых комплектациях автомобиля Рено Дастер установлено мультимедийное головное устройство — магнитола. Магнитола читает перезаписываемые диски CD-RW. Магнитола подключена к электропроводке через два штекера, один отвечает за питание, а второй за коммутацию магнитолы с динамиками.

В магнитоле Рено Дастер реализовано 4 канала, для 4 динамиков. Далее мы приведем подробную схему подключения магнитолы на автомобиле Рено Дастер. Для поддержания электрическая схема рено дастер условий внутри салона автомобиля Рено Дастер используется несколько различных систем.

Оцените статью
Про авто и мото
33270