Toyota Camry V30 крестовина рулевого вала — DRIVE2

Camry


В общем, обычные будни автоподбора. Зная любителей камри, у них уже от заголовка одного всё напряглось. И не дай бог про неё что-то плохое сказать, всё, капец тебе, закопают. Сегодня речь, пойдёт о ом кузове, так называемой сороковке. Итак, к нам обращается клиентс целью проверить авто перед покупкой. Нужно сразу крестовина рулевого вала камри 30 которым не понимающим людям объяснить, в рамках разовой диагностики человек САМ, выбирает авто и просит его продиагностировать, соответственно все авто выбраны самим человеком.

Ну, а если серьёзно, со слов клиента.

Ему сказали, что с тачкой всё огонь, пара крашенных элементов, ничего серьёзного. Но, как он говорил, его всё таки что-то смутило, и он решил проверить и правильно сделал авто перед покупкой.

крестовина рулевого вала камри 30

Уже просто окрас. Обычно это означает, что его меняли, ну не будем делать крестовина рулевого вала камри 30 выводов и посмотрим, заодно левое переднее крыло:. Телевизор снимался. Как собственно и капот, как собственно и крылья, в общем вся морда. Да, катастрофы, прям уж совсем не было, но как факт.

крестовина рулевого вала камри 30

Ещё порадовала покраска, уровень "бог":. То же самое И сейчас, побежала куча очень "адекватных" комментаторов писать: "что, ты хотел, машине 10 лет" и прочую хрень. Вы можете отличить пару крашенных элементов, от половины машины сделанной из шпакли? Причём, не очень хорошего качества. И это далеко не всё.

Замена крестовины рулевой рейки на Toyota Camry 2001 — 2006

Вот так выглядит резина:. И побежала вторая армия комментаторов, которым главное по технике! Да, Камри надёжная машина, но и у неё есть свой предел. Открываю салон, к сожалению фоток.

Запчасти для автомобилей

Смотрю, на состояние. Сколько говорю там на приборке?

крестовина рулевого вала камри 30

А что если посмотреть поглубже? Сколько смотали, интересно прав я был или. Машина засветилась с пробегом Да ещё на дату посмотрите, Что доказывает нам 3 вещи Первая вещь, Камри ка безусловно надёжный автомобиль Вторая вещь, пробег на этом авто немножечко так крестовина рулевого вала камри 30 Ну и третья, всё таки у каждого даже самого надёжного авто, есть свой предел.

крестовина рулевого вала камри 30

И это уже отжатое ведро. Пусть на меня обижаются фанаты Камри, но это. Ну что?

Крестовина рулевого вала Камри 50/55 — пост пикабушника yougidze. Комментариев — 25, сохранений — 1. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Отличное авто? С парой крашенных элементов? И это я ещё много чего не упомянул, слишком много. Ну, а человек с чего вдруг передумал брать такой "чудесный" вариант. И для особо одаренных комментаторов, которые всё таки считают, что это нормальный авто.

 · Всем привет! Люди подскажите, какую крестовину ставить st или продавец за первую, мастер — за вторую. и в чём принципиальная разница.

Машина ещё в продаже, можете поехать и забрать, а не языком чесать в комментах, как обычно Тем, более авто уже проверен! Бесплатно, для. На этом, наши приключения с Камри за.

Крестовина Camry 40

И человек делает, ещё одну попытку, опять же, САМ выбирая авто. Ну, что глянем? Может там нас ждёт идеал и успех? Следующие вводные поступают от клиента. Машина из под юр. НО тачка огонь, как уверяет. Клиента верит, ну что ж, а мы посмотрим правде в глаза пожалуй И начнём пожалуй с объявления:.

крестовина рулевого вала камри 30

Ну что, берём? Всего одно! Правое крашенное и крыло, и по кузову "ровный без особых претензий". Коробка и двигатель в без нареканий. Двери и крыло отличаются по цвету. Кстати если заметил на основной фотке, форсунка омывателя фар застряла.

крестовина рулевого вала камри 30

И тут такое дело Мы упёрлись с вами в лимит фоток на один пост Честно не совсем понимаю, как в такой ситуации правильно поступить Поэтому, я пошёл писать продолжение, оно выйдет. С запрессовкой новой крестовины, возникли проблемы, больше не фотографировал процесс.

крестовина рулевого вала камри 30

После того, как запрессовал новую крестовину я понял что, она слишком длинная, колпачки немного торчали из посадочных мест, началась паника, решил может еще нужно поджать, может сядут, тисами уже крестовина рулевого вала камри 30 не выходило, подбивал головкой, после каждого удара вращение становилось все жестче и жестче, с горем пополам закернил все это.

Под собственным весом, как на видео роликах в сети, карданчик не вращается, руками вращать в принципе легко, но нет той плавности, чувствуются перекатывания роликов в подшипнике, люфтов.

ST1640 GMB крестовина рулевого механизма (16×40)

Долго думал шарахаясь по гаражу, почему же чувствуется люфт в кардане, может шлицы уже "ушатаны", еще раз подергал, нет, именно в карданчике, еще посидев подумав, решил снять и верхний и нижний.

Как снимается нижний описывать не буду, в верхней ссылке. Когда снял верхний кардан, решил проверить люфт выходного вала рулевой, как показывал мастер у официалов, сколько не пытался я его повращать и прочувствовать крестовина рулевого вала камри 30 не обнаружил, вытащил нижний кардан, "крутил вертел" в руках, люфтов нет, пошел проверять в тисках, зафиксировал и давай дергать в разных положениях и да, эврика я его нашел причем хороший такой!

С разборкой и сборкой нижнего кардана вопросов не было вообще, st встает как родная и карданчик мягко переваливается под собственным весом. Собрал все и поехал по гаражной дороге тестировать, радости и счастью не было предела, довольный как мальчишка, специально заезжал в ямки и неровности держа руль обеими напряженными руками я понимал что рулю "по барабану" на все это, он был спокоен как удав.

Руль стал острее, пропала ватность, в общем даже не смотря на то, что с верхним карданом возникли проблемы и он в последствии сборки был пережат результатом я очень доволен и никакого люфта выходного вала не чувствуется. Нет, крестовина рулевого вала камри 30 при езде не наблюдал, все через руль на руки и ощущение такое, что подвеска "убита". Актау, 1 16 март. Актобе, Старый город 14 март.

крестовина рулевого вала камри 30

Алматы, Алатауский район 14 март. Караганда, Казыбекбийский район 14 март.

крестовина рулевого вала камри 30

Караганда, Казыбекбийский район 13 март. Алматы, Алатауский район 13 март. Алматы, Ауэзовский район 9 март. Алматы, Алатауский район 9 март. Тараз, 1-мкр. Акбулак 8 март.

крестовина рулевого вала камри 30

Алматы, Ауэзовский район 4 март. Нура 4 март. Алматы, Наурызбайский район 4 март. Алматы, Ауэзовский район 3 март. Темиртау 1 март. Темиртау 25 февр. Петропавловск 25 февр.

крестовина рулевого вала камри 30

Петропавловск 24 февр. Алматы, Алатауский район 22 февр. Алматы, Жетысуский район 22 февр. Петропавловск 21 февр.

крестовина рулевого вала камри 30

Экибастуз 20 февр. Балхаш 18 февр. Жезказган 18 февр. Результаты поиска были добавлены в Избранные. Объявление было добавлено в Избранные.

Оцените статью
Про авто и мото
33989