Распиновка разъемов автомагнитол BMW | Автомобиль мечты

BMW


Хотя в некоторых случаях приходится покупать дополнительные переходники и штекеры. Перед тем, как начать установку, рекомендуется ознакомиться видео и фото с такой тематикой. Инструкция по эксплуатации магнитолы также должна быть тщательно изучена.

распиновка разъема магнитолы бмв е39

Добавить комментарий Не отвечать. Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.

распиновка разъема магнитолы бмв е39

Следить за комментариями этой статьи. Распиновка разъема автомагнитолы BMW. Распиновка разъема автомагнитол bmw. Распиновка разъемов автомагнитол bmw. Распиновка разъёмов в автомагнитолах bmw. Распиновки разъёмов автомагнитол bmw.

Установка и распиновка разъемов — Во время установки разъем автомагнитолы в bmw должен быть грамотно изучен. Выбор  23 нояб. г. · Добавлено пользователем Гараж Модс.

Расшифровка проводки. Во всяком случае без спец инструмента. Разметка проводов Можно записать какой цвет что означает, но мне показалось так легко запутаться, потому что цветов похожих много, разница в тонкую линию, которую не видно при слабом дневном освещении а машина обесточена. Было решено распиновка разъема магнитолы бмв е39 каждый провод наклеить изоленту с номером из схемы распиновки. Важно внимательно проверять по несколько. Проводов много и они очень плотно выходят из разъема.

распиновка разъема магнитолы бмв е39

Идея не очень, но других больше. Провода и так очень короткие и достаточно толстые, что создает дополнительные трудности. Оставляю пару см от разъема и по одной длине режу. Желательно резать на разной длине, но слишком коротко, нет запаса.

распиновка разъема магнитолы бмв е39

В итоге получаем вот такой интерфейс с достаточно толстыми проводами, по сравнению с новыми. Зачищать сразу все было ошибкой поскольку все руки изколол пока подсоединил новые и заизолировал.

соединяется с бело-коричневым проводом разъема магнитолы под разъем телефона от е39 именно его распиновку и подключение я.

Провод за проводом Не спеша проверяем номер и инструкцию от магнитолы, соотносим провода и скручиваем. Затем изолируем. Проверка Сердце замирает. Разъем наконец подключен. Еще раз проверяю и подаю питание на батарею.

Прошу помощи подключить штатную музыку

Подключаю мафон, поворачию ключ и отлегло. Сразу тестирую синий зуб.

распиновка разъема магнитолы бмв е39

Все работает и светится почти в цвет основной подсветке. Замена колонок в дверях Процедура вовсе не обязательная, в моем случае передние колонки издавали посторонние звуки даже с новой магнитолы, поэтому пришлось заменить, сложного. Купил аналогичные по размерам, чуть больше, с мид басом той же фирмы что и головное распиновка разъема магнитолы бмв е39. Разбор двери простой. Колонки всего 2 провода имеют, если не работает, меняем полярность.

Но лучше прозвонить конечно Видео о снятии обшивки. Менять ли провода для новых динамиков? Если есть проблемы тогда менять, в моем распиновка разъема магнитолы бмв е39 провода в полном порядке, на прозвон и сопротивление проблем не выявлено, провода 2мм сечение чего достаточно, для такой аккустики. Если систему ставить мощную с усилком и саббом, провода лучше положить цельные и не от магнитолы, а от усилка.

Вообщем там другая схема.

Posted May 26, Posted June 9, Posted June 10, Posted February 13, Posted February 14, Проводка ХАЙ авто е34 м50б20 95год. Bloody Posted February 17, Posted February 11, Posted February 12, Join the conversation You can post now and register later. Reply to this topic Insert image from URL. Go Распиновка разъема магнитолы бмв е39 Topic Listing.

Как мы можем наблюдать, разъем в новых магнитолах автомобилей БМВ F распиновка разъема магнитолы бмв е39 G кузовов не притерпел больших изменений. Расширился только функционал, что е удивительно, ведь автомобили постоянно эволюционируют как в техническом плане, так и в мультимедиа возможностях.

Схема разъема бмв?

Компания БМВ, как и Вольво и другие премиальные марки, за несколько десятилетий и множество поколений своих автомобилей смогла не наплодить огромное распиновка разъема магнитолы бмв е39 разъемов магнитол, которые жили бы в лучшем случае поколение.

Они избрали путь постепенного совершенствования своих магнитол в функциональном плане, не прибегая к резким изменениям.

распиновка разъема магнитолы бмв е39

За что мы выражаем им особую признательность, ведь благодаря этому шагу схемы распиновок всегда понятны и логичны, не смотря на большой функционал, заложенный в автомагнитолы. Сегодня мы с вами рассмотрели актуальные схемы распиновок магнитол от марки БМВ, а так же историю развития магнитол и изменения их разъемов с появлением новых поколений машин. Они должны быть распиновка разъема магнитолы бмв е39, приблизительно 10 мм, так как усилитель потребляет достаточно много энергии.

Далее подсоединяем предохранитель он должен быть как можно ближе к аккумулятору и подключаем к усилителю рис. Перед подключением силовых проводов выньте предохранитель, это предупредит замыкание при монтаже распиновка разъема магнитолы бмв е39 аудиосистемы. После завершения всех работ не забудьте вставить его обратно. Плюс включения усилителя на рис.

Оцените статью
Про авто и мото
30229