BMW Серия 3 | Технически характеристики, Разход на гориво, Размери

BMW


По сей день немало автолюбителей считают именно этот автомобиль — последним немецким флагманом и мечтой детства.

бмв е38 характеристики

Если обратить внимание на боковую часть машины, она может похвастаться небольшими расширениями арок колес, а также маленькими выштамповочными линиями, как в верхней, так и в нижней части. В средней части есть молдинг, увенчанный хромированной вставкой. Кроме этого, хром есть сверху в роли окантовки окон.

Высота дорожного просвета составила миллиметров. При всей солидности и основательности Бмв е38 характеристики 7-series e38 смотрится спортивным и подтянутым автомобилем.

Боковая бмв е38 характеристики седана имеет большую площадь остекления, вытянутый капот, а также длинную корму.

Еще виднеется почти ровная крыша, переходящая в мощную заднюю стойку. Корма немецкого седана получила длинную крышку багажного отделения. Вдобавок к этому, задняя часть обладает овальными фонарями, получившими галогенную начинку. Бампер также имеет пластиковый обвес.

Технически характеристики на всички генерации на BMW Серия 3

Корма получилась массивной, а украшают ее небольшие и аккуратные фонари. В целом, экстерьер 3 поколения 7-й серии БМВ е38 стал более брутальным и динамичным. Интерьер БМВ е38 может похвастаться привлекательным дизайном, продуманной до мелочей эргономикой, бмв е38 характеристики также высококачественными отделочными материалами.

Приборную панель немцы сделали простой, однако из-за этого не теряется ее информативность и функциональность. Благодаря этому, водитель легко и безопасно управляет транспортным средством, не бмв е38 характеристики рук от рулевого колеса. Центральную консоль немецкие инженеры также решили развернуть немного в сторону водителя.

бмв е38 характеристики

Центральная консоль оснащена блоками управления развлекательной системы и 2-зонным климат-контролем. BMW e38 имеет вместительный салон. Бмв е38 характеристики впереди сидения получились широкими, удобными. Они могут похвастаться довольной развитым профилем, широкой подушкой и плотной набивкой. Удобно расположиться смогут почти любые люди с разной комплекцией.

Характеристики BMW 5-серия (E34) 4 дв. седан 1988 – 1995

Салон выполнен в бмв е38 характеристики немецком строгом и сдержанном стиле. Благодаря автоматическому климат-контролю с автоматической рециркуляцией воздуха, микрофильтру и фильтру с активированным углем обеспечивается бмв е38 характеристики и распределение воздуха. Фильтр помогает очищать воздух в салоне от вредных газов и даже от многочисленных запахов. На втором ряду сидений могут разместиться 3 взрослых человека, однако стандартная колесная база своей компоновкой будто намекает, что рассчитывать необходимо на 2-х пассажиров.

Благодаря длинной базе на втором ряду БМВ 7 серии в кузове е38 можно без труда закинуть ногу на ногу. Невзирая на выбранную модификацию, седан имеет литровое багажное отделение. Нельзя сказать, что форма получилась очень удобной. Самым длинным автомобилем в кузове е38 была версия L7. Она была сконструирована на миллиметровой бмв е38 характеристики BMW i. В итоге, пространство на втором ряду было полностью переработано.

Други характеристики; Максимална скорост: – km/h: Ускорение km/h: 12,2 – 6,6 s: Междуосие: – mm: Дължина: – mm: Ширина: mm: Височина: – mm: Тегло: – kg: БМВ Серия 7 E38 в ОбщомедияКлас: Луксозен (F).

Немцы установили перегородку, которая отделяла водителя от заднего ряда, собственную аудиосистему, DVD-проигрыватель, а также свой телефон. Среди отделочных материалов можно выделить наличие ценного дерева и кожи высокой выделки. Бмв е38 характеристики был своего бмв е38 характеристики лимузин для состоятельных людей. Вариантов выбора силовых агрегатов было очень.

Автомобили BMW. Автомобили BMW, е годы — настоящее время. Категории : Автомобили, представленные в году Автомобили х годов Автомобили х годов Седаны Автомобили с переднемоторной, заднеприводной компоновкой Автомобили по алфавиту Автомобили BMW. Скрытые категории: Википедия:Нет источников с ноября Википедия:Статьи без источников тип: модель автомобиля Википедия:Статьи с утверждениями без источников более 14 дней.

бмв е38 характеристики

Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. BMW E38 M52 [2]. M60 [3]. M62 [3]. M73 [3]. M51 [4].

бмв е38 характеристики

M57 [2]. M67 [2]. Range Rover Mini. Медиафайлы на Викискладе. Задняя подвеска BMW 7-й серии E V12 5. L7 [15]. Автомобили BMW — Класс.

Как это было: Антология выдающихся седанов BMW 7-Series с 1 по 3 поколение

Оппозитные двухцилиндровые. Рядные четырехцилиндровые. Рядные шестицилиндровые. Автомобили BMW, е годы — настоящее время Класс. Высший средний. Спорт купе.

бмв е38 характеристики

Автомобиль выпускался до года и завоевал популярность у автолюбителей всего мира, в том числе и в России. Всего баварский производитель произвел экземпляра BMW E Только взглянув на седан БМВ 7-серии в кузове Е38, становится понятно, что это настоящий флагман. При всей своей солидности и основательности автомобиль выглядит спортивно и подтянуто. Профиль BMW 7-Series третьего поколения отличается большой площадью остекления, вытянутым бмв е38 характеристики и длинной кормой, а также практически ровной крышей, переходящей в мощную заднюю стойку.

Корма у седана массивная, а увенчана она небольшими и бмв е38 характеристики фонарями. Теперь о конкретных цифрах.

★ Бмв е38 характеристики: Add an external link to your content for free. Search: JavaScript-based HTML editors Free HTML editors. Hobby Sport Music.

Ширина и высота в обоих случаях неизменны — мм и мм бмв е38 характеристики. В зависимости от модификации снаряженная масса автомобиля варьируется от до кг. Мировой дебют модели пройдет в рамках осеннего мотор-шоу во Франкфурте.

Как и раньше, автомобиль предлагается на обычной колесной базе кузов G11 и удлиненной кузов G Последнее предусматривает дополнительные 14 сантиметров длины кузова, которые целиком и полностью пошли на пользу пассажирам заднего ряда. В основе бмв е38 характеристики лежит новая модульная платформа. Размер колесной базы сохранился от предшественника — мм у обычной версии и мм у версии Long. Благодаря использованию в конструкции седана облегченных материалов, среди которых преобладает армированный углеволокном пластик, общая масса BMW 7 Series кузов G11 снизилась на килограмм.

В результате силовой каркас кузова получился очень жестким и прочным.

бмв е38 характеристики

Распределение веса по осям идеальное — 50 на Активные воздушные заслонки в решетке радиатора работают в пяти режимах. Внешность седана пересмотрели довольно кардинально, хоть и в рамках узнаваемого корпоративного дизайна, отреагировав на звучавшую в адрес предыдущего поколения критику за излишнюю консервативность.

В противотуманках автомобиля тоже спрятались бмв е38 характеристики. В области порогов на боках кузова появилась металлическая стильная накладка, которая переходит в небольшой формы воздуховоды передних крыльев. бмв е38 характеристики

Относительно салона, как отметил производитель, бмв е38 характеристики стал более продвинутый и современный. Архитектуру передней панели дизайнеры оставили без изменений, но материал ее отделки стал качественнее, водителя встретит новое рулевое колесо, панель приборов электронная получила 3D-эффект и проекционный дисплей нового поколения.

бмв е38 характеристики

Были также перерисованы и центральная консоль, и дверные карты. В зависимости от исполнения салон отделан кожей Nappa или Dakota с вставками из дерева или алюминия.

Всей электроникой в салоне заправляет система iDrive нового поколения теперь — с сенсорным дисплеемкоторая научилась понимать жесты бмв е38 характеристики особая технология бмв е38 характеристики управлять системой, даже не касаясь монитора, например, регулировать громкость звука и отвечать на телефонные звонки.

бмв е38 характеристики

На центральной консоли появился держатель для смартфона с индукционной беспроводной зарядкой. Для тех покупателей, которые намерены полностью доверить бмв е38 характеристики личному водителю и передвигаться на машине только на заднем ряду, предусмотрен пакет Executive Lounge.

Доступен он только для длиннобазной модификации и включает четырехзонный автоматический климат-контроль, задние сиденья с электрорегулировкой и функцией массажа, вентиляцию всех сидений.

Бмв е38 характеристики того, с этим пакетом задним пассажирам доступен более обширный диапазон регулировок кресел, а пассажир справа сзади может воспользоваться еще и подставкой для ног, вмонтированной в переднее кресло.

Основной же фишкой этого пакета является дополнительная консоль перед креслами заднего ряда, в которой прячется складной столик с подстаканниками и планшет диагональю 7 дюймов, через который можно управлять всеми бортовыми системами автомобиля. Кроме проработанного дизайна авто может похвастаться широким внедрением информационных технологий.

Характеристики BMW 7-серия / БМВ 7-серия

Так, технология дистанционной парковки бмв е38 характеристики машине самостоятельно заехать на парковочное место или в бмв е38 характеристики гараж и выехать из. Владелец авто в это время может не находиться в салоне. За счет его конструкции в городских условиях автомобиль лучше маневрирует, благодаря подвороту задних колес на угол до 3 градусов противоположно передним. Кроме того, теперь авто легко и безопасно проходит крутые повороты на высокой скорости при таком режиме задние колеса доворачиваются уже на угол до 2 градусов и в ту же сторону, что и передние.

В базовом исполнении 7 Series оснащается пневмоподвеской на обеих осях с автоматической регулировкой положения кузова и системой динамической регулировки жесткости амортизаторов. Модификации d с задним и полным приводом в стандартной и удлиненной версиях оснащаются 3,0-литровым дизелем TwinPower Turbo, выдающим л. На заднеприводные i и Li устанавливается 3,0-литровый бензиновый мотор TwinPower Turbo мощностью л. Разгоняет седан до первой сотни за 5,5 секунды. Топовые i и Li, которые предлагаются только в полноприводном исполнении, получили 4,4-литровый сильный TwinPower Turbo V8 Нм.

Все двигатели уже в базе сочетаются с модернизированным восьмидиапазонным автоматом. Интеллектуальный полный привод xDrive также подвергся доработкам. Силовая установка суммарной мощностью л. Со стандартной колесной базой гибридная силовая установка доступна в сочетании с задним приводом, а длиннобазный седан 7 Series может быть как бмв е38 характеристики, так и полноприводным Le xDrive.

За безопасность в автомобиле отвечают ассистент удержания в полосе с активной защитой от боковых столкновений, система предотвращения наездов сзади, система предупреждения о транспорте, движущемся в поперечном направлении, камеры кругового обзора и ассистент движения в пробках, который фактически переводит машину в бмв е38 характеристики в режиме постоянных стартов и остановок. Скидки и акции Дилеры, техцентры, магазины. Новости Последние события в мире авто.

Энциклопедия Все, что Вы бмв е38 характеристики узнать о машине в одном месте! Машины Все машины в нашей соц. Тест-драйвы Профессиональный взгляд журналистов. Советы Бмв е38 характеристики, что советуют владельцы перед покупкой машины. Фото Огромная фотогалерея всего, что движется. Владельцы Найдите единомышленников в своем городе. Обзоры Истории марок и моделей автомобилей.

Ремонт Поломки, вопросы и советы по ремонту. Силовая установка представляет собой комбинацию 4,4-литрового бензинового V8 с двойным турбонаддувом технология Twin Scroll и системой непосредственного впрыска топлива HPI и электродвигателя.

Суммарная мощность двигателей составляет л. Блок литиево-ионных аккумуляторов расположен за задней осью автомобиля, что сказалось на объёме багажника литров у ActiveHybrid 7 против литров у 7 series.

бмв е38 характеристики

Единственная доступная коробка передач — 8-ступенчатая АКПП. Кузов изготовлен из стали нового поколения, которая позволяет поглощать энергию удара в зонах контролируемой деформации и защищать от ее воздействия пассажиров.

Активные подголовники на передних сиденьях, смещающиеся вперед в момент столкновения, надувные подушки безопасности последнего поколения, трехточечные инерционные ремни безопасности на всех сиденьях, шины с системой индикации прокола обеспечивают дополнительную защиту.

Система BMW ConnectedDrive автоматически свяжется со службой спасения в случае аварии и сообщит координаты автомобиля. Устойчивость на дороге и плавность хода. Именно так можно наиболее точно описать подвеску BMW F Применение алюминия в двухрычажной бмв е38 характеристики подвеске позволило уменьшить вес и повысить устойчивость автомобиля. Отточенное рулевое управление и превосходное сцепление шин с бмв е38 характеристики сделают любой маневр безопасным для бмв е38 характеристики. Благодаря применению инновационной запатентованной технологии интегрированного V-образного заднего моста, созданного специально для BMW 7 серии F01, достигается превосходная динамика и высочайший уровень комфорта.

Пневматическая подвеска входит в штатное оснащение версий с удлиненной базой — с ее помощью поддерживается постоянный дорожный просвет вне зависимости от загрузки. Система Dynamic Drive предлагается в качестве опции. Она использует в своей работе множество датчиков, с помощью которых определяются боковые силы инерции и рассчитывается сила противодействия, необходимая для поддержания плавности и устойчивости.

При прохождении поворотов или резком перестроении система помогает сократить раскачивание кузова и повысить управляемость. Адаптивные бмв е38 характеристики фары с изменяемым светораспределением и функция освещения поворота предлагаются в качестве опции. Кроме того, бмв е38 характеристики обзавелся иным передним бампером. По бортам появился новый элемент оснащения — встроенный в нижнюю часть наружного зеркала заднего вида указатель поворота. А на заднем бампере добавилась хромированная накладка.

бмв е38 характеристики

Несколько новшеств появились и в салоне, например, новые кожаные сиденья для водителя и переднего пассажира. Опционально можно поставить задние сиденья, сделанные на заказ под индивидуальные требования покупателя. Кроме того, инженеры снизили бмв е38 характеристики шума в салоне при движении автомобиля. Еще одно нововведение было позаимствовано у БМВ 5-серии F Это цифровая приборная панель, предлагающая на выбор четыре различных варианта ее оформления.

Бмв е38 характеристики водителя появился многофункциональный приборный дисплей за рулевым колесом, который можно настроить под собственные требования. Изменился и центральный контрольный дисплей, который теперь отображает 3D-изображения высокого разрешения.

бмв е38 характеристики

Одним из наиболее важных изменений стали новые и полностью переработанные варианты двигателей. Разработчики снизили расход топлива и уровень выброса вредных веществ в атмосферу. В бмв е38 характеристики дизелей появился новый 3,0-литровый шестицилиндровый движок с тремя турбинами, дебютировавший ранее на модели Md xDrive. Этот сильный Нм мотор устанавливается на модификацию d xDrive, обеспечивая разгон до бмв е38 характеристики за 4,9 секунды. По данным автопроизводителя, средний расход седана в смешанном цикле с новым дизелем составляет 6,4 литра на км пути.

С этим двигателем седан расходует в среднем 8,6 л на км. Далее следует i, получившая новый мотор N55 с двойным турбонаддувом объемом 3,0 литра, выдающий сил и Нм. Модификация i может бмв е38 характеристики 4,4-литровым турбированным V8, отдача которого выросла с прежних до л. При этом средний расход топлива сократился до 8,6 л на км. Топовая модификация BMW i оснащается цилиндровым двигателем с технологией BMW TwinPower Turbo, непосредственным впрыском бензина и системой бесступенчатого регулирования фаз газораспределения.

Цельноалюминиевый мотор объемом 6 л развивает л. Средний расход составляет 12,8 бмв е38 характеристики на км. В паре с электромотором суммарная отдача установки составляет л. Все моторы агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Кроме того, стали доступны такие функции как автоматическое выключение и перезапуск двигателя, рекуперация энергии бмв е38 характеристики и второе поколение переключателя режимов движения включая ECO PRO и функцию движения накатом. В стандартную комплектацию входит система обеспечения курсовой устойчивости DSC, которая объединяет в себе антиблокировочную систему тормозов ABSсистему автоматического контроля бмв е38 характеристики ASCсистему динамического контроля тяги DTCсистему динамического контроля за торможением DBC и систему контроля за торможением в поворотах CBC.

Как отмечает производитель, новый BMW 7 Series — первый в мире автомобиль, оснащенный электронной системой регулировки амортизаторов, которые индивидуально для каждого колеса адаптируются к соответствующему качеству дорожного покрытия и стилю вождения. Престижный седан BMW 7-Series — в шестом поколении в кузовах G11 и G12 был официально представлен баварским автопроизводителем 10 июня года. Мировой дебют модели пройдет в рамках осеннего бмв е38 характеристики во Франкфурте.

Как и раньше, автомобиль предлагается на обычной колесной базе кузов G11 и удлиненной кузов G

бмв е38 характеристики

Оцените статью
Про авто и мото
30388