Тюнинг Дэу Матиз включает в себя чип-тюнинг и покраску кузова

Daewoo


Вначале дэу матиз как украсить очистить и обезжирить нижнюю часть кузова Daewoo Matiz. После полного высыхания берем клей для пластика и наносим его толстый слой снизу кузова. Затем прикладываем обвесы, стараясь выровнять их с кузовом до тех пор, пока клей не засох.

дэу матиз как украсить

После этого проверяем надежность крепления. Если обвесы "схватились" с кузовом, то берем заглушки и вставляем их в отверстия накладок. В первую очередь Daewoo Matiz нуждается в замене штатных сидений на более высокие и мягкие.

Для этого можно воспользоваться деталями от Lanos.

дэу матиз как украсить

И для тех, и для других подходят стандартные крепежи, их замена отнимет не более часа. Если вы выполнили спортивный тюнинг, то в его салон стоит установить небольшой руль спортивного типа. Еще одной нужной вещью станет замена рычага коробки передач Матиз.

Если вы установили более высокие сиденья, то этого можно и не делать. Но если сидений вы не нашли, то рычаг дэу матиз как украсить поменять на элемент с короткой ножкой.

дэу матиз как украсить

Руль спортивного типа При желании дешевую стандартную обивку салона можно поменять на кожзаменитель. Он монтируется на потолке, верхней части порогов и в задней части около багажника Daewoo Matiz.

Поменяв штатную обивку, дэу матиз как украсить придадите салону машины индивидуальность и характер.

дэу матиз как украсить

А если установите под обшивку пенопласт, то еще и улучшите шумоизоляцию автомобиля. Если приспособить дополнительную светодиодную подсветку, можно добиться акцентирования внимания на этом дизайнерском решении.

Питание проводится от габаритных сигналов, при необходимости отключается. Особенно красиво выразительная часть авто будет смотреться дэу матиз как украсить темное время суток.

Что еще можно доработать в экстерьере?

дэу матиз как украсить

Для этого потребуется установить новые подкрылки и накладки из пластика. Также можно смонтировать аэродинамический обвес, прикрепив его с помощью специального клея. Такая доработка несет не только эстетическую, но и практическую пользу.

дэу матиз как украсить

Автомобиль с обвесом более защищен от царапин и повреждений, возникающих при воздействии отлетающего дорожного покрытия. При желании можно поработать над модернизацией световых элементов. Сделать еще мощнее освещение реально путем установки ксеноновых ламп. Подсветка днища обеспечивается монтажом комплекта неоновых ламп или дэу матиз как украсить трубок, которые запросто устанавливаются в домашних условиях.

Некоторые пользователи самостоятельно изменяют стандартное кресло по высоте или монтируют новые сидения.

Тюнинг Дэу Матиз: внешняя и внутренняя модернизация малолитражки

С накладками машина будет выглядеть более завершенной, а такие детали, как накладки на пороги, уберегут от царапин и обивания камешками. Отдельно можно поработать над тюнингом фар. Дэу матиз как украсить первоначальном виде матиз имеет овальные фары, которые удачно сочетаются с общим дизайном. И хотя стандартное освещение достаточно мощное, его можно усилить, установив ксеноновые лампы.

дэу матиз как украсить

Подсветка переднего бампера и порогов Самостоятельно дэу матиз как украсить справиться и с подсветкой днища, установив комплект газонаполненных ламп. Неон даст желтоватый оттенок, а ксенон — выразительное зеленоватое свечение. Для менее яркого свечения можно использовать светодиодные трубки, которые также несложно установить своими руками.

Тюнинг салона Доработки салона позволит сделать пребывание в Дэу Матиз более комфортным. Для повышенного удобства некоторые водители самостоятельно меняют высоту штатного сидения или устанавливают новые кресла.

Дэу Матиз — первоклассный тюнинг своими руками

Часто меняется руль — обычно ставится небольшой руль спортивного типа. Неискушенный человек не сразу поймет, какое авто перед ним: Длинный рычаг для более удобного переключения передач при желании слегка обрезается. Вместо родных резинок на педали можно поставить накладки, что увеличит их площадь и не даст скользить мокрой дэу матиз как украсить.

Из дополнительных аксессуаров возможна установка ручек над дверью, на нехватку которых часто жалуются владельцы мини-хатчбэка.

Оцените статью
Про авто и мото
20621