Кольца поршневые Форд Мондео 4 — Покупка запчастей и сравнение цен на proteu.ru


Чирпан 15 мар. Варна, Аспарухово 15 мар.

Купить блок управления климат-контролем Форд Мондео IV с доставкой по всей России. Подбор запчастей по каталогу. proteu.ru

София, Горубляне 15 мар. Монтана, Идеален център 15 мар. Хасково, Център 15 мар.

форд мондео 4 управление климатом

Хасково, Промишлена зона — Юг 15 мар. Търсенето е запазено в Наблюдавани. Обявата е добавена в Наблюдавани.

Не, благодаря. Влизайки в профила си приемам общите условия на сайта. Чрез натискане на бутона за Регистрация приемам Общите условия за използване на платформата. Всички Частни 76 Бизнес Обяви от частни форд мондео 4 управление климатом и бизнеси от цялата страна — мондео мк3.

форд мондео 4 управление климатом

Автомобили, каравани, лодки Автомобили, каравани, лодки Нови обяви Намерени обяви. Намерени обяви Твоята обява най-горе в списъка Виж как да промотираш. Вътрешни дръжки Форд Мондео mk3 Автомобили, авточасти » Части.

блок управления климат-контролем Ford Mondeo 4 2007-2015 (Форд Мондео IV 2007-2015)

Перфектни 17ки 5х ет Форд мондео мк3 2. Ремонтен комплект за ел.

форд мондео 4 управление климатом

Форд Мондео МК3 2. По договаряне. Однократное нажатие на кнопку AUTO включает автоматический режим. Если система находится в режиме "моно", все температурные зоны связаны с зоной водителя. После выключения режима "моно", двухзонная форд мондео 4 управление климатом позволяет устанавливать различные температуры воздуха в салоне в зонах водителя и переднего пассажира.

Примечание: Старайтесь не изменять настройки, когда температура воздуха в салоне слишком высокая или низкая.

форд мондео 4 управление климатом

Система климат-контроля автоматически отрегулирует температуру воздуха таким образом, чтобы адаптироваться к текущим условиям. Для правильной работы системы необходимо, чтобы боковые и центральные дефлекторы были полностью открыты.

Примечание: Датчик интенсивности солнечного излучения расположен в верхней части форд мондео 4 управление климатом управления. Не закрывайте датчик какими-либо предметами.

Примечание: При низких температурах наружного воздуха, если система работает в режиме "AUTO", то до тех пор, пока двигатель остается холодным, поток воздуха направляется в сторону ветрового стекла и боковых стекол.

форд мондео 4 управление климатом

Примечание: Описание системы навигации "Ford DVD" совместно с двухзонной системой климат-контроля приводится в отдельном Руководстве. Диагностику еще не делал.

1701140 Ford блок управления климатом

Не работает заслонка. Воздух всегда подается "в ноги" и "на стекло". При попытке переключить на "в лицо" например, ниче не происходит.

форд мондео 4 управление климатом

Индикаторы загораются, но заслонка не срабатывает. Я конечно понимаю, что это может из-за чего угодно быть, но все же прошу Вас опытом своим поделиться. С чего начать, куда копать и. Самому лезть, или может лучше к толковым ребятам съездить? Если посоветуете сервис, то тоже буду благодарен.

OLX.ua — оголошення №1 в Україні — ford mondeo двигатель

Добрый вечер, куплена машина уже с не включающейся муфтой на компрессоре при включении климата кнопкой в салоне. Сейчас начал разбираться, но своими силами никак, помогите советами.

Сделана самодиагностика — ошибок.

форд мондео 4 управление климатом

Сделана диагностика форсканом — ошибок. При диагностике дачика давления, на нем постоянно висит цифра кПа. Датчик под рулем смотрели? Какие датчики меняли? По моему ошибки должны быть, если муфта не включается Может, что с форсканом. Как форсканом проверяли?

Менял датчики давления на трубке, предохранитель и реле целые, но на реле не приходит с блока управления под лев. Если подать ее принудительно на ногу реле, то муфта и вентилятор включаются как положено.

Электросхема Ford Mondeo 4 климат

Датчик под рулем для чего смотреть, какая его функция? Не могу прозвонить провода от датчика давления, куда они идут подскажите. На данный момент если включить кнопку АС на блоке в салоне, то включается только вентилятор охлаждения, а муфта на компрессоре не срабатывает.

форд мондео 4 управление климатом

Датчик под рулем снимает температуру в салоне. В этой ветке вроде как писали, что климат может не работать. Он покрывается пылью и не правильно выдает температуру.

Обяви от частни лица и бизнеси от цялата страна — форд мондео

Если вентилятор включается то возможно обрыв провода ка у. Хотя форскан мне выдавал ошибку обрыва цепи АС.

Меня смущает, что у меня датчик давления показывает постоянноа если его выкрутить и одеть фишку, то Надо чтобы прозвонить провода от датчика давления кондиционера. Что такое может. Если на катушку электромагнита муфты приходит напряжение включения, но муфта не срабатывает и компрессор стоит, скорее всего неисправна катушка электромагнита, а точнее нет контакта вывода катушки форд мондео 4 управление климатом разъёма.

При прозвонке форд мондео 4 управление климатом должно быть 4 ом, если более 1 КОм, как было у меня, то надо снимать муфту, разбирать и ремонтировать катушку. Муфта снимается просто со снятого с машины компрессора — откручиваем центральный болт, снимаем крышку не потеряйте фетровое кольцо и шайбушкив закреплён чёрным стопорным кольцом — снимаем.

Кольца поршневые Ford Mondeo IV CA2 (Форд Мондео)

Прозваниваем — видим 4 ом — катушка в порядке, а контакта нет в месте соединения с клеммой разъёма. Отгибаем верхний лепесток, немного разжав ножевой контакт в нём, чтобы провод катушки не вырвать. Под ним форд мондео 4 управление климатом непосредственно контакт разъёма и вроде как по форме — ножевой контакт, но он шире провода — как итог отсутствие контакта.

Контакты залить автогерметиком, собираем муфту и радуемся сэкономленным на покупке муфты деньгам! Форд Мондео 1. По договаряне. Форд мондео 2. Фар за Форд Мондео Автомобили, авточасти » Части.

Седалки за Форд Мондео Автомобили, каравани, лодки » Автоаксесоари, навигации, консумативи. Вътрешни дръжки Форд Мондео mk3 Автомобили, авточасти » Части.

Скорости скоростна кутия за Форд мондео 1. Части от мондео и фиеста Автомобили » Ford. Ford mondeo 01г 2. Стелки за Форд Мондео Автомобили, каравани, лодки » Автоаксесоари, навигации, консумативи. Форнд Мондео 2. форд мондео 4 управление климатом

форд мондео 4 управление климатом

Ford mondeo 2. Стартер за форд мондео г. Подобни търсения: форд мондео в категория Автомобили форд мондео в категория Автомобили, авточасти форд мондео в категория Автомобили, каравани, лодки форд мондео в категория Части форд мондео мк3 в категория Автомобили, авточасти форд мондео мк4 в категория Автомобили, авточасти форд мондео мк3 в категория Автомобили форд мондео мк4 в категория Автомобили форд мондео мк3 в категория Части форд форд мондео 4 управление климатом мк4 в категория Части.

форд мондео 4 управление климатом

Искаш ли да запазиш критериите за търсене? Запази търсенето Виж всички.

форд мондео 4 управление климатом

Премахни от любими търсения Премахни търсенето Виж всички. Последно разглеждани Любими 0 Любими търсения. Обявата вече не е налична избери от подобни на нея. Търсенето е запазено в Наблюдавани Обявата е добавена в Наблюдавани Влез в профила си, за да я запазиш за постоянно Вход или Регистрирай форд мондео 4 управление климатом профил, за да запазиш обявата.

форд мондео 4 управление климатом

Искаш ли да получаваш подобни оферти по имейл?

Оцените статью
Про авто и мото
32376