Форд фокус, не включается бензонасос. — ChipTuner Forum

Ford


Могла заводиться и глохнуть. Бензонасосы меняли, фильтры воздушные и топливные. Причем это все началось на пробеге 19 тыс.

не работает топливный насос форд фокус 2

В итоге заменили бензонасос, первый не заработал на втором машина заработала. Машину притащили на буксире. По симптомам не рабочий бензонасос. Меняли бензонасосы, думали они бракованные, пока не сняли бензонасос с анологичной рабочей машины.

не работает топливный насос форд фокус 2

Машина не заработала. Ошибку не какую не выдавала. Но на следующий день машина завелась правда глохла при нажатии на педаль газа. Случайно автомеханик увидел, что на маработающей на холостом ходу машине гори тормозной фонарь на стекле. Короче из всего не работает топливный насос форд фокус 2 длинного описания следует: на лачетти под задне левой стойкой есть место крепления четырех проводов массы. ВОт этот болт был почти полностью раскручен и компостировал мозги.

Спасибо за вашу печальную историю, но с хорошей концовкой! Я тоже грешу на проводку, но у меня немного иная ситуация, ведь замыкая насильным путем все работает без нареканий и машина не глохнет, просто главное не забывать отключать!

В общем нашел причину Марат Бадрихафизов 17 июня Такая же проблема. Замена масла Ford Mondeo. Антибактериальная обработка кондиционера автомобиля.

Мойка радиаторов автомобилей. Замена салонного фильтра Ford Focus 2. Замена салонного фильтра Ford Focus 3. Ремонт печки Ford Focus 2. Замена печки Ford Focus 3.

Неисправности бензонасоса Форд Фокус 2

Замена свечей зажигания Ford Focus 2. Ford Focus 2 — замена аккумулятора. Замена бензонасоса Ford Focus 2. Замена бензонасоса Ford Focus 3.

не работает топливный насос форд фокус 2

Замена бензонасоса Ford Mondeo 4. Замена топливного фильтра Ford Focus 2. Замена топливного фильтра Ford Focus 3. Замена амортизаторов Ford Transit. Замена топливного фильтра Ford Transit. Замена свечей накала Ford Transit. Замена генератора Ford Focus 2. Замена генератора Ford Focus 3.

Замена генератора Ford Mondeo 4. Замена генератора Ford Kuga. Главная Статьи Неисправности бензонасоса Форд Фокус 2. Неисправности бензонасоса Форд Фокус 2. Бензонасос Focus II и его слабые стороны Топливный насос — один из элементов соответствующей системы машины, который обеспечивает подачу горючего в мотор.

Если не работает бензонасос Форд Фокус 2, всему виной следующие факторы: Топливо низкого качества; Проникновение в систему всевозможных частиц, ржавчины; Поломка электромотора; Механические повреждения; Отсутствие герметичности в компонентах насосах. Для этого необходимо обратить внимание на следующие признаки неисправности: Не работает топливный насос форд фокус 2 не включается, как на холодную, так и на горячую; При езде происходят подергивания не работает топливный насос форд фокус 2 рывки, при этом обороты двигателя падают; На холостом ходу топливный насос шумит, что отчетливо слышно из задней части машины.

Что делать при поломке бензонасоса Важно еще раз обозначить тот факт, что топливный насос очень не любит некачественное горючее. Процедура замены бензонасоса Чтобы новый агрегат гарантировал полноценную работу автомобиля и еще долго не потребовал ремонта, замена должна осуществляться в строгом соответствии инструкции.

Как проверить в данном случае реле на предмет исправность, или вообще что-то проверить. У нас в городе про фокусы автослесари вообще мало что знают Re: Не включается бензонасос Сообщение Heckss » 12 марНи в чем не разобрался. Реле срабатывает нормально, однако бензонасос не всегда включается. В чем причина не пойму.

Наверное надо менять насос. Re: Не включается бензонасос Сообщение Heckss » не работает топливный насос форд фокус 2 марИ раз уж дело идет к смене топливного насоса, подскажите можно ли поставить какой-то аналог к примеру от отечественного или обязательно оригинал ставить? Re: Не включается бензонасос Сообщение эхзшник » 13 марРеле может и срабатывает щёлкает а на выходе с него напруга есть? Есть вероятность подгоревших контактов. Re: Не включается бензонасос Сообщение эхзшник » 13 марВ электрике всего две несправности- либо нет контакта, либо он есть там где его не должно.

У тебя первое. Re: Не включается бензонасос Сообщение fatez » 13 марHeckss писал а : Ни в чем не разобрался. Неоригинал китайский стоит в пределах 5 тысяч, оригинал за 20 тысяч, подходит от Мазды 3.

Добрый день знатоки! У меня немного другая проблема, не срабатывает подкачка бензонасоса при старте и машина не заводиться (но иногда все нормально срабатывает и все отлично стартует с пол тычка).  Профи выбирали по минимальной цене, купили в г в кредит самый бюджетный: , , на газе, стандартная платформа, тент. Нам для сборки навесов 10 марта. УАЗ Patriot AT hp. Езжу на Патриоте год, автомат на полном приводе, движок ЗМЗ (Евро-5), лс. Коробка работает мягко.

Если часто ездишь с пустым баком, моторчик грееется, и если фильтр тонкой очистки загрязнен, то работает на максимальных оборотах и клинит. Вердикт — замена моторчика на Бош или от газели, что бы не менее 4 Бар качал, либо в сборе покупать и менять. Кирьянов Евгений Николаевич. Ничего не выпиливал под лючок, не так и сложно менялось приопустив бак желательно приопустевший. Герб России.

не работает топливный насос форд фокус 2

И бак снимается элементарно. Было несколько вариантов: звонок другу, вызов эвакуатора и возвращение меня и автомобиля в свой город на эвакуаторе, доехать до ближайшего сервиса и попытаться устранить неисправность при помощи квалифицированных специалистов.

Ford Focus Клуб

Я решил выбрать вариант: звонок другу и набрал номер товарища который работал у официалов в Форд. Рассказав ему симптомы, он мне сказал, что это несомненно либо: забилась сетка или фильтр топливный забился или насос сломался. Пришлось доехать до ближайшего сервиса в 8км.

не работает топливный насос форд фокус 2

Это происходило так: завёл, проехал по обочине, заглох. Добравшись до автосервиса: вот это меня поразило даже больше чем мой глохнувший двигатель. Диагност, подняв капот произнёс такую фразу: — Я делать не буду! Ругаться не вижу смысла, закрываю капот и выезжаю с территории автосервиса.

Хотя в баке было достаточно бензина решаю налить еще 10 литров го. И что вы думаете?! Двигатель перестал глохнуть. Проехав 80 км. Добравшись по обочине методом: завёл, проехал, заглох.

не работает топливный насос форд фокус 2

До ближайшей заправки, заправился еще на 5 литров больше не влезло в бак.

Оцените статью
Про авто и мото
32353