Киа Спектра отзывы владельцев: все минусы и недостатки

Kia


Мотор салон. Теплый, Приемистый. Одно удовольствие управлять. Легкий руль. Низковата, я ее называю- Пузочесик. Меняли все расходники вовремя, поэтому поломок не было, на.

ремкомплект кулисы киа спектра ижевск

Защелкал шрус. Поменялись едем. Клиренс маленьком. Роберт Радужный 4 месяца. Просторный, удобный салон для своего класса. Экономичная по трассе. Простая в обслуживании и ремонте. Многорычажная задняя подвеска. Низковат клиренс. Часто трескались пыльники наружних шрусов. Слабый ручник. Достаточно комфортная для своего класса. Недорогая для своего класса. Не было ни одной серьезной поломки или неисправности за 9 лет владения.

Медленно разгоняется 1. Салон очень дёшево выглядит ткань, пластик. Рассыхаются пластиковые решетки воздуховодов перед лобовым стеклом. Комфортная, не ломучая. Большой салон. Передние стойки порой работают на отбой, при прохождении лежачих полицейских на большой скорости, немного большеват расход для такого ремкомплект кулисы киа спектра ижевск лето 11, зима до 14 на мкпп. Ремкомплект кулисы киа спектра ижевск тысяч, менял только стойки и расходники.

Павел 4 месяца. Если вовремя менять расходники, прослужит очень долго.

сцепление и трансмиссия

Не гниёт. Легко обслуживать и ремонтировать.

ремкомплект кулисы киа спектра ижевск

Проблемы с электроникой. То стеклоподъемники, то электрорегулировка фар, то музыка. Плохая шумоизоляция.

Размеры дворников на киа спектра 2008

На вышла из строя нижняя лямбда, требует замены рулевая рейка. На заменены стойки стабилизатора, рулевые тяги и наконечники, грм с роликами. На потекли тормозные цилиндры сзади, лопнула пружина на задней стойке.

Сломались 2 стеклоподъемника, электрорегулировка фар.

ремкомплект кулисы киа спектра ижевск

Надежная, брать советую только на механике. Мыски 4 месяца.

Отзывы владельцев Киа Спектра: все минусы и плюсы, недостатки, поломки. Опыт эксплуатации реальных владельцев автомобилей Киа Спектра: плюсы и минусы.

Отличный автомобиль. Хороший надежный авто. Их. Жрала масло. Дёшево в обслуживании. Само ведро дешёвое. Убогое пузотерское корыто, абсолютно не рулящееся.

За 2 года владения ремонтов было в 2 стоимости этого убогого ведрища. Не кушает масло. Дмитрий Кемерово 4 месяца. Надёжныйнеприхотливый авто.

Низкий для наших дорог.

ремкомплект кулисы киа спектра ижевск

Критичного и неожиданного ничего не. Андрей Новый Уренгой 4 месяца. Дешевые запчасти, практичная, надежная. Экономичный, юркий. Водительское кресло без регулировок.

Не.

Ремкомплект кулисы кпп киа спектра

Устойчивая в поворотах. Олег Кущевская 4 месяца. Нет, главное следить за ремнем грм. Дизайн салона простоват. Стойки стабилизатора.

Надежный, комфортный автомобиль! Идеальный вариант в соотношении цена-качество. Таким простым способом можно избежать множества проблем и ремкомплект кулисы киа спектра ижевск. В то же время установка дворников чуть меньшей длины не доставит проблем.

ремкомплект кулисы киа спектра ижевск

Киа Спектра, несмотря на свою неактуальность, популярный автомобиль. Необходимо помнить, что в продаже до сих пор можно встретить оригинальные детали. Оригинальные артикулы:. Хорошим решением будет покупка дворников от различных именитых производителей. Причем отличаются таковые не только брендом и габаритами. Но и своим типов. Выделяют основные категории:. Все они имеют свои достоинства, недостатки.

Выбирать конкретную модель нужно исходя из условий ремкомплект кулисы киа спектра ижевск транспортного средства. Финансовых возможностей.

Отличаются низкой стоимостью, прочностью ремкомплект кулисы киа спектра ижевск высоким сопротивлением встречному потоку воздуха. Сложная аэродинамическая форма — важный недостаток. На большой скорости пятно контакта щетки с ветровым стеклом сильно уменьшается. Что приводит к низкой степени очистки.

Это ухудшает видимость. Важным преимуществом является относительно низкая стоимость. Не имеют недостатком классических типов дворников.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Отличаются оптимальной аэродинамической формой. Что позволяет даже на большой скорости без труда добиваться высокой степени очистки поверхности стекла. Цена их несколько выше, чем каркасных. Прочность ниже. Имеют презентабельный внешний вид. Гибридные дворники объединяют в себе достоинства предыдущих двух типов. К Красноярск. М Магнитогорск. Н Новосибирск.

Набережные Челны. Нижний Тагил. О Омск. П Пенза. Р Ростов на дону. С Сыктывкар. Т Тюмень. У Ульяновск. Т Тверь. У Улан-Удэ. Ч Чита. Я Якутск. Вход в личный кабинет. Неверный e-mail или пароль Восстановить пароль Войти. Регистрация на сайте. Подтвердите пароль. Политика конфиденциальности. Восстановление пароля. Введите ваш e-mail, указанный при регистрации, и мы вышлем Вам письмо с ссылкой на восстановление ремкомплект кулисы киа спектра ижевск.

Пользователя ремкомплект кулисы киа спектра ижевск таким e-mail не существует Восстановить. Название фирмы. Адрес фирмы. Сайт фирмы. С помощью ключа на 12 удерживаем болт от проворачивания, а вторым ключом на 12 откручиваем гайку и извлекаем болт. Пыльник был порван, смазка выдавливалась наружу.

ремкомплект кулисы киа спектра ижевск

Затем отмываем рычаг от смазки. Для этого нам нужно вырезать кусок верхней части рычага по собственному предпочтению я вырезал примерно 5.

Каталог автозапчастей Kia Spectra

Перечитал много статей и отзывов, наращиваемая длина варьировалась от ремкомплект кулисы киа спектра ижевск. С помощью болгарки или ножовки по металлу распиливаем рычаг и сразу зачищаем до металла места, которые в будущем будут сварены. Подгоняем их по размерам, вставляем в рычаг, фиксируя чем-нибудь наподобие холодной сварки или иного суперклея.

Ну и, наконец, свариваем. Подозреваю, что у большинства нет сварочных аппаратов и варить они не умеют, также как и. Ни для кого не открою Америку, если скажу, что в сервисе уже заранее подготовленный Вами рычаг сварят вполне за символическую плату. Теперь необходимо отполировать шар рычага.

Ремкомплект кулисы. Кулиса выполняет функцию связи между рычагом, при помощи которого мы переключаем передачи, и КПП. Кулиса это механизм состоящий из нескольких деталей. В частности будем.

На заводе его зачем-то покрасили, хотя по логике так быть не должно, тем более что краска частично стерлась во ремкомплект кулисы киа спектра ижевск эксплуатации. А потом отполировал с помощью специальной пасты для металлов. Отполированный шар закрываем малярным скотчем. На всякий случай сварные швы я обработал краской с содержанием цинка, затем покрасил рычаг в черный цвет. Готовый продукт. Далее хорошо смазываем трущиеся детали молибденовой смазкой или иной другой на Ваш выбор. Затем устанавливаем рычаг переключения передач в порядке обратном снятию.

Оцените статью
Про авто и мото
2750