Lada 4×4 | Технически характеристики, Разход на гориво, Размери

Ваз


В плане базовых возможностей для данной комплектации производитель предусмотрел:.

Разгледайте основните параметри на пикапа "Лада 4х4": Дължина / ширина / височина — / / m. Базови колела — 2, 7 m. Електроцентрала — аспириран бензинов двигател. Работен обем — л. Мощност — 80 конски сили. Момент на въртене — Nm. Скоростна двойка — Ускорение от 0 до

Для более дорогой комплектации Luxe, цена которой составляет ,9 либо ,9 тысяч рублей, предполагается установка лада 4х4 тех характеристики дополнительных возможностей:. Ее единственным отличием от модификации Luxe является наличие установленного кондиционера. Читайте наc:. Точную стоимость узнавайте у своего регионального дилера. В пару к данному мотору полагается установка 5-скоростной механической КПП и полноприводной системы, получившую возможность блокировать межосевой дифференциал, а также понижающую передачу.

В данном техническом оснащении внедорожник, независимо от количества доступных мест в салоне, будет в среднем расходовать 9,9 литров го бензина в расчете на км пути.

Для пятиместной модели данное значение будет еще больше и заявлено на уровне 19 секунд. Ходовая часть внедорожника представлена независимой подвеской спереди, в базе которой находятся двойные поперечные рычаги, а сзади — пружины. Тормозная система состоит из дисковых тормозов спереди и барабанных — сзади. Лада 4х4 является достаточно универсальной моделью, которая одинаково хороша как для движения в городских условиях, так и при выездах на междугородние трассы и на проселочные дороги за городом.

Конечно, отсутствие различных ассистентов, позволяющих удерживать модель в своем курсе движения, лада 4х4 тех характеристики на управляемости. Во время длительных поездок на трассе требуется постоянное подруливание, чтобы внедорожник не ушел со своей траектории. В поворотах на скорости присутствует не критичный крен, лада 4х4 тех характеристики тут не нужно забывать, что создавался данный автомобиль вовсе не для того, чтобы гонять по дорогам на бешеной скорости.

Внедорожные качества — один из главных показателей отечественного внедорожника. Именно в этом основная причина того, что российский автомобиль так популярен среди любителей активного отдыха в труднопроходимых местах, рыбаков и охотников.

Лада 4х4 лишена как-либо электронных помощников и ассистентов. Лада 4х4 тех характеристики ней водитель может надеяться только на самого себя и технические возможности автомобиля.

лада 4х4 тех характеристики

Именно благодаря наличию понижающей передачи и системы постоянного ведущего полного привода российская модель способна показать настоящие лада 4х4 тех характеристики возможности. Благодаря тому, что внедорожник выпускается уже практически 40 лет, приобрести как оригинальные запчасти, так и массу схожих не оригиналов можно практически в любой точке России.

Конечно, надежность Лада 4х4 — не самый главный ее конек. Однако нужно отметить, что содержать данную модель может практически каждый, кто имеет хотя бы минимальный уровень дохода.

лада 4х4 тех характеристики

Если говорить о динамике внедорожника, то данная характеристика практически всегда являлась его слабой стороной. Ее ездовые качества значительно превосходят показатели динамики.

лада 4х4 тех характеристики

Как заявляет производитель, средний уровень потребления топлива для отечественного внедорожника находится на уровне 9,9 литров на км пути. В принципе, этот показатель подтверждается многими владельцами Лада 4х4. Поэтому каждый, кто желает приобрести российский внедорожник, должен быть готов к тому, что расход лада 4х4 тех характеристики 10 литров автомобиль не покажет. Кормилната колона има хидравличен усилвател, спирачката на модела на конфигурацията на барабана отзад и с дисково оборудване отпред.

"Лада 4х4": модели, снимки, конфигурация, характеристики

Цената варира от до хиляди рубли, в зависимост от броя на вратите. Стандартното оборудване включва следните елементи:. Новият модел "Lada 4×4" е SUV с три врати и задвижване на всички колела.

Според производителя, автомобилът съчетава приличен комфорт на пътя и добър показател за проходимост. Авто създаден на базата на модифицирана версия на "Lynx", която беше издадена през година. Клиренсът на лада 4х4 тех характеристики е 24 см, междуосието е 2. Собственото тегло на автомобила е 1. Общата стойност е 1, 61 тона. Вътрешното запълване на тази версия няма много разлики от стандартната модификация.

лада 4х4 тех характеристики

Сред характеристиките:. В моторното отделение на актуализираната "Лада 4х4" е поставен бензинов мотор с лада 4х4 тех характеристики цилиндъра. Обемът му е 1, 7 литра с мощност 83 конски сили. Максималният въртящ се потенциал е 4 оборота в минута Nm. В стандартната версия, местният SUV от тази серия е оборудван с ръчна трансмисия в пет режима.

Ревю 4×4 3 врати

Съотношение — 4. За всички колела е предвидена задвижваща трансмисия. В дизайна на модела е разработен симетричен централен диференциал, както и самозаключващи се колела между колелата с възможност за активиране лада 4х4 тех характеристики ниска предавка. Предното окачване е оборудвано с независима система с носачи, а задният аналог е оборудван лада 4х4 тех характеристики интегриран мостов мост. Автомобилът се отличава от предшественика си с подсилени предни пружини и увеличен ход на амортисьорите.

Освен това автомобилът е оборудван с хидравлично сервоуправление.

лада 4х4 тех характеристики

Спирачната част е оборудвана с предни дискове, задни барабани. Лада 4х4 тех характеристики вътрешния пазар въпросната кола може да бъде намерена на цена от хиляди рубли. Стандартният комплект включва климатик, алуминиеви джанти, релси на покрива, удължения на арки на колелата, електрически асансьори за стъкла. Всъщност, SUV е компактен автомобил с ъглова конфигурация и кръгли фарове. Екстериорът също излъчва практически и малки брони, приличен пътен просвет, което ви позволява да преодолявате различни видове пътища.

Както и да е, лада 4х4 тех характеристики превозно средство изглежда остаряло.

лада 4х4 тех характеристики

Не помага да се освежат външните обемни огледала от Niva Chevrolet и дневните лада 4х4 тех характеристики фарове, поставени в "фаровете" и активирани при активиране на запалването. В трикрилата "Лада 4х4", снимка на която е дадена по-долу, интериорът е направен в прост и остарял стил. Край на евтина пластмаса забележимо "куц".

Има обрати, скърцане и други неприятни любопитни факти. Въпреки това, седалките имат доста приятно покритие от мек плат. Приборното табло е идентично с аналога на "Самара-2". Той има приемливо информационно съдържание, централната конзола е изработена в "спартанската" версия.

Тук има няколко дефлектора и "плъзгача", отговорни за работата на вентилационните и отоплителните системи. Един от негативните аспекти на дизайна на "торпедо", много потребители смятат местоположението на ключалката за запалване отляво на волана, както и инсталирането на аларма на обичайното място. Предните седалки са доста удобни, въпреки че не са идеални по отношение на ергономичността.

Кормилната колона не може да се регулира, което не винаги е подходящо за водач с висок ръст и впечатляващи размери. Задната седалка не е много добре лада 4х4 тех характеристики, не разполага с облегалки за глава, приземяването през входната врата не е удобно. В багажното отделение се побира от до литра.

лада 4х4 тех характеристики

При разработването на тази кола беше използвана кросоувър платформата на Renault Megane. В нов облик колата получи по-голям клиренс 19, 5 см и инчови джанти. Корпусът е проектиран почти от нулата, актуализирана форма, решетка и конфигурация на светлинните елементи. Интериорът на автомобила в сравнение с предшествениците лада 4х4 тех характеристики е трансформиран до неузнаваемост. Приятно и то, что новая Лада обладает всеми деталями реальной внедорожной машины.

На сегодняшний день — это лишь самая настоящая концептуальная версия.

2006 Lada 4×4 характеристики, Разход на гориво, Размери

Автомобиль в серийном производстве можно ожидать не раньше го года. А ведь за это немалое время очень многое может лада 4х4 тех характеристики. Над внешним лада 4х4 тех характеристики российской новинки трудилась дизайнерская команда под покровительством популярного стилиста Стива Маттина.

Этот специалист уже немало времени трудится на Волжском автомобильном заводе. За достаточно большой период времени многие слышали, что наша автомобильная промышленность немного уступает в дизайнерском плане, однако новую Ниву 4х4 это не затронуло.

Дизайнерская группа смогла усердно потрудиться, поэтому на презентации внедорожного концепта многие приятно удивились. Машину многие называют настоящим лада 4х4 тех характеристики, указывающим на блестящие перспективы российской автомобильной промышленности. Некоторые автолюбители во время осмотра экстерьера Новой Нивы отмечают небольшую близость с небезызвестной Нивой. Носовая область Лада 4х4 Визион имеет огромную решетку радиатора, необычную форму головного освещения и лада 4х4 тех характеристики воздухозаборники.

Концептуальный внедорожник Нива имеет многоуровневую светодиодную головную оптику и стильные светодиодные габаритные фонари. Авто обладает массивным бампером, в котором есть интегрированная защита, расположенная внизу. Боковая часть Лада 4х4 vision получила стильную внешность. Есть наличие уникальных выштамповок впереди и сзади.

Очень важно, что комбинация элементов прекрасно гармонирует между собой и образует собранный вид. Подобное прослеживается у серийных машин Lada Vesta и Lada Xray. Необычно, но машина не имеет центральную стойку. Задние дверные ручки скрыты и создается такое ощущение, будто машина трехдверная. Внедорожник получил небольшие свесы, солидный клиренс и даже прорези для вентиляции, которые размещены на задних стойках крыши опять-таки прослеживается связь со знаменитой Нивой. Одно из них открывает доступ к топливному бачку, а другое отверстие располагает Вольтной розеткой для зарядки электроприборов.

Задняя часть концепта Лада Визион 4х4 обладает своеобразным стилем. Есть наличие габаритных фонарей, получивших светодиодное наполнение и крестообразную форму. Бампер филейной части получил фирменные отделки компании-производителя. Шеф-дизайнеру удалось создать прекрасный облик концептуальной версии, лада 4х4 тех характеристики все фирменные детали современных транспортных средств АвтоВАЗа.

Интерьер концептуальной версии обладает четырехместной компоновкой с 2-мя самостоятельными сидениями на заднем ряду.

Интересно, что даже задние кресла получили выраженную боковую поддержку. Избранный X-style прослеживается и во внутреннем оформлении салона.

Оцените статью
Про авто и мото
5674