Форум сайта «Автоэлектрик для всех» -> ВАЗ двиг , Я Е2

Ваз


Подвеска убилась за полгода после покупки. В общем, сугубо для любителей искать неведомого барабашку. Ну и пуляет, конечно, неплохо наравне, а форум ваз 21099 и лучше инопомоек до руб. После классики или как первая машина сгодится. Управляемость норма. Места в салоне вроде хватает, но он гремучий, сейчас лечим виброй и шумкой. ВАЗ Год выпуска: Двигатель: 1. Очень доволен, простая в ремонте, сам полностью ее перебрал и сам ремонтирую даже сход-развал делаю форум ваз 21099 по леске — резина почти без следов "зажевывания", в жару на поворотах не пищит.

В остальном — все нормально. Очень мягкая. Пока доволен, для ремонта требуется только "отвертка и гаечные ключи", запчасти не дорогие. Год выпуска: Двигатель: 1. Так уж получилось, но это мой первый автомобиль. После покупки в течение недели я форум ваз 21099, так как не включился вентилятор, в сервисе сказали, что контакты просто надо зачистить.

форум ваз 21099

Зачистили, залили антифриз, но не тут то было — течет радиатор, заменили, поставили. Потом как по накатанной: стойки, крабы, форум ваз 21099, суппорты, вакуумный усилитель тормозов, форум ваз 21099, затем опять суппорты, шкив коленвала, двигатель начал масло жрать, ржа пошла по кузову, хотя заботился о.

Аааа, совсем забыл, печка зимой еле греет! Первую зиму было жарко, а вот на 2 я мёрз как сурок Заменил радиатор печки, так бац!

форум ваз 21099

Пробег 75 тыс. Машина просто отличная!!!! Машины сделанные в СССР, действительно, на века!

форум ваз 21099

Жаль, что скоро их не останется, все мои знакомые и родственники пересели на иномарки, я пока свою ласточку менять не собираюсь, не подводит. Езжу каждый день. Был всего 1 форум ваз 21099, общий пробег на тот момент составлял 76 тыс.

форум ваз 21099

Зимой довольно тепло, на ходовую не жалуюсь. На данный форум ваз 21099 посетителей ещё не. Тем: 28, Сообщений: , Пользователи: 1, Активные участники: Приветствуем нового пользователя, qutyrubom. Текущее время: Часовой пояс GMT. Перевод: zCarot. Все разделы прочитаны. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форум ваз 21099.

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. Форум ВАЗи Вопрос от nasta Технические вопросы по ВАЗи Гарантийное и сервисное обслуживание Форум ваз 21099 информация об обслуживании и ремонте ВАЗи Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей ВАЗифорум ваз 21099 охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

Трансмиссия Обсуждение вопросов по сцеплению и коробке передач автомобилей ВАЗи Ходовая часть Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей ВАЗи Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей ВАЗи аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и другое.

Бензонасос от Кузов и салон Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова форум ваз 21099 ВАЗисистеме отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на. Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей ВАЗи Что можно придумать от nasta Хотели чтоб я затонировал от fataa Общий технический раздел Проблемы касающиеся автомобиля в целом.

Всем привет.

форум ваз 21099

Ребят что может. Утром завёл с ключа машину, вечером собрался домой. Бац на ключ а толку ноль. На прямую завелась. Евгений Лунегов.

Категории и разделы

Реле форум ваз 21099 скорей всего накрылся. Владимир Кожевников ответил 8 ответов. Денис Заколюкин. А на 10 семействе что может быть? Тимур Ахметов форум ваз 21099 7 ответов.

Олег Петров. Николай Фадеев ответил 5 ответов. Вы можете объехать препятствие. Только по траектории А. Только по траектории Б. Проголосовали 2 человек. Николай Фадеев ответил 4 ответа. Денис Симонов. Ваши девятины тоже на бордюр не заедут?

Денисмоя заедет. С пневмой, можно через верх. Всех с Масленицей. Форум ваз 21099 кого как выходные проходят? Вот так надо снимать диски тормозные P. S Ммм какие колодки спортивные.

Форум ВАЗ 21099

Semen Lopathenko. Как спасти карбюратор? Никита Колесников ответил 16 ответов. Если на мусорку то можно и так снимать.

ВАЗ-21099: великая отечественная мечта

Евгений Анищенко. Сергейна металл собирать. Сергей Трайнинов ответил Евгению. Евгенийили. Антон Нестеров. Болт в отверстие крепления скобы суппорта вставляешь и гайкой аккуратно спресовываешь.

Это же блть так.

Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115

Антона я спросил как открутить? Или решил выебнутся? Антон Нестеров ответил Николаю.

Добрый день. Возможна ли замена кузова (а/м ваз) на кузов модели ВАЗ? В дальнейшем замена головки v8 карбюратор на v

Николайты ещё что за хер с горы, откуда ты вылупился вообще? Онлайн из гаража Всем привет Ребят машина приора. Должна же стоять подушка кпп задняя? Евгений форум ваз 21099, ну у меня 12 была на ремонте.

Иван Михайлович. Прикол конечно а где крипления под болты подушки на кузове?

форум ваз 21099

Николай Фадеев ответил 9 ответов. Константин Родионов. На них не на.

форум ваз 21099

Всем здорово братцы Приобер вентеляторы от нивы. Как думаете в какой цвет их покрасить?

форум ваз 21099

Цвет машины красный Кидайте фотки у кого такое чудо стоит. Ты на ниву купил?

ВАЗ года прикольная) Автомобили. в Марка. ВАЗ (LADA). Модель. Год выпуска. Пробег. Кузов.

Роман Мухамедьяров. Александр Котков. Романвторой так шустро крутит что фокус на камере не взял его или его там нету. Ян Яковенко ответил Александру. Александрон ещё в году улетел.

Оцените статью
Про авто и мото
3974