Peugeot — Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia

Peugeot


пежо 807 форум

Во вторых комфортный, удобный и практичный. Из всех пежо 807 форум на рынке моделей, выбор пал на ПЕЖО Отличный авто. Места очень. Даже на третьем ряду сидений места хватает человеку с высоким ростом, ноги не упираются в спинки сидений.

Сиденья трансформируются, передвигаются и поворачиваются как вам угодно. Очень удобно, особенно на отдыхе в дождливую погоду, разворачиваешь сиденья и сидишь друг к другу лицом, а среднее сиденье можно использовать как столик. Единственный недостаток, это низкая посадка. Пежо 807 форум предназначена для асфальта, в колею на наей не поедешь, приходится выбирать дорогу получше.

Машина 2л. Развернуться на узкой дороге легко в 3 приема. Расход город 10 литров, трасса 7. Кожанные сиденья с подогревом. Обивка велюр.

Если вы имеете большую семью или имеете много друзей с которыми выезжаете на природу, живете в городе и не выезжаете на бездорожье, этот авто для ВАС. Для бездорожья покупайте джип. Отличный автомобиль. Аналогов пока еще. Похожих много, но в других, то места мало, то комфорта не хватает.

Тихая работа мотора, маленький расходпежо 807 форум салондешевизна запчастей менял комплект сцепления дол вседля авто такого класса это дешево уверенность в поворотах на больших скоростях. Отличное авто для семьи, проехал тысяч, меняю только ходовку, масло от замены до замены ни грамма не пежо 807 форум, мотор 2,2 HDI. Дешевизна запчастей менял комплект сцепления дол все, для авто такого класса это дешево уверенность в поворотах на больших скоростяхкреш контроль при лобовом ударе мотор улетает под авто на 5.

Не указано. Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв о своём втором ПЕЖОминивэн, бензин 2. Куплен август ,пробег км,сейчас км. Предыдущая машина ПЕЖО пежо 807 форум их,отъездил 3. В начал на перспективу искать замену. Присматривался к му,но длинный нос?

пежо 807 форум

Живу в Подмосковье, зимой с сугробами беда, с неудобства были,но это не проблема авто,а дороги. Нравился С5 до года, хотел бензин 2литра, пежо 807 форум мониторил рынок,не поверите,было только 3 универсала с 2х литровым бензином,но как-то не сложилось. Сам не знаю как пришёл к минивэнам.

пежо 807 форум

Естественно начал с Шаранов и их братьев,но года и цены разочаровали,американцев не рассматривал в принципе, не нравятся,японцы тоже кусаются по деньгам. Можно долго рассказывать что нравиться или нет,у каждого свой путь. В линейке ПЕЖО увидел минивэн, стал интересоваться,но информации очень мало. Моторная линейка па многие модели одинаковая, пежо 807 форум с неё. Да простят меня дизелисты,дизели концерна ПСА признаны одними из лучших, но полазав по форумам для пежо 807 форум решил нет,за и против приводить не.

Определившись с мотором начались поиски,они были не долгими. Посмотрели, пощупали, поехали, пежо 807 форум, взяли. В сервис на диагностику не отвозили. Что-то подстукивало спереди,не работал подогрев вод.

В октябре началась эксплуатация. Начну с салона. Посадка не пежо 807 форум нормально, но как-то не так,хотя спине комфортно,оценил всё в отпуске,ездили в Хорватию и круг по Европе, вообще не затекали ноги,не устаёшь, другая анатомия посадки, в общем 5.

Обзорность 5, Комбинация приборов не обычная,но удобная. Машина семиместная,каждое кресло отдельное,перемещение, регулировки всё хорошо. Сейчас занимаюсь дачей,снял кресла, грузовичок. Сильно на солнце бликует передняя панель. Задняя дверь пластиковая, лёгкая и не ржавеет. В салоне много бардачков и кармашков,ручник слева,между передними сиденьями проход назад, в дождь удобно. Задние двери с электроприводом,нажимаешь кнопочку они сами открываются,и никто из пассажиров теперь не долбит дверью до зубного скрежета у водителя,многие меня поймут.

пежо 807 форум

ОЧЕНЬ не нравится омыватель лобового стекла, омыватель выведен прямо на дворник,летом нормально,но зимой, сам омыватель довольно узкий,а в мороз при движении даже не разбавляя жидкость замерзает вся пежо 807 форум январе 3 недели только тряпкой и пользовался,потом просто сдёрнул шланг с сикалки,так до конца зимы и ездил поливая на прямую Штатный ксенон очень не плох,в купе с противотуманками отлично.

Мотор хорош,не плохо тянет особенно после. Если бы этот движок на было бы супер,мне не попался ни разу,редкое сочетание Зимой довольно пежо 807 форум двигатель прогревается,даже менял термостат,простая операция, не помогло,этой зимой буду закрывать передок,посмотрим.

В конце зимы при сильных морозах появилась проблема,при запуске двигателя не набирались обороты, жмёшь педаль, а только холостые,по мере прогрева обороты потихоньку появляются,а потом резко всё в норме. Проблема плавающая, благо опыт по предыдущему пыжу имелся,конструктивно двигатели похожи. Снял блок дроссельной заслонки, промыл, прочистил,смазал,пока всё нормально. После руль пустоват, довольно лёгкий,но минивэн создан для плавного перемещения,как кум сказал: крейсер.

Короткая первая пежо 807 форум пятой спокойно можно опускатся до км. На дороге летом сильно плавала ,как писал была всесезонка, в этом году поставил летнюю и стало гораздо лучше стоять на дороге ,от резины многое зависитПо обслуживанию,зимой поменял то, что стучало,шаровая, идёт одной деталью с рычагом,после зимы не работал кондей, шланг высокого давления ,поменяли заправили,летом пежо 807 форум жару было хорошо.

Так же не работала вторая скорость вентилятора,добрался до реле очень просто ,оказалось отгорел один провод,восстановил и всё заработало. Техобслуживание провожу сам,свечи,масло,фильтра,при определённой сноровке всё получится,у большинства минивэнов подкапотное пространство маленькое,это не новость.

Пежо 807 форум каталоге дорожный просвет указан 12см,наврали,не знаю как,но у меня больше,первая зима и машина в которой забыл про клиренс.

пежо 807 форум

Первая машина с ЕСП,удобная штука,не сел ни в один сугроб. На второй ряд воздуховод проложен сквозь передние двери и дует из центральной стойки,минус- чуть дольше воздух охлаждается и нагревается.

Зато нет проблем как в шаране с гниющими трубопроводами под днищем,особенно на не новой машине. Идеального не бывает ничего, машина в их числе. Что-то нравится или не нравится, с чем то приходится просто смирится.

Лично я авто доволен, на наших дорогах редкая машина, но в Европе их пежо 807 форум много встретил,естественно дизеля Лично моё мнение: на нашем рынке минивэн ПЕЖО недооценён автолюбителями по причине предвзятого отношения к французам. Всем удачи на дорогах, и как говорится: ни гвоздя ни жезла. Неисправностей не. Только регламентные работы. Не так уж и дорого. Те же цены, что и при работах на машинах такого же класса. Ну для начала напишу, что год выпуска в закладках с начинаетсяа объем двигателя 2,2 пежо 807 форум, 5 МКП.

Пежо 807 форум очень хорош, красив и уютен как для дальних поездок, так и для повседневного пользования. А после перевода на газ стал еще и дешевле в эксплуатации. В поездке более чем на км да еще и в нынешнее жаркое лето, усталости не пежо 807 форум. При покупке был выбор — Шаран или Пежо.

Взял Пежо и пока не жалею. В общем автомобиль отличный. По управляемости, просто класс, дорогу держит безупречно. Вот только подвеска жестковата, но чем-то надо жертвовать ради хорошей устойчивости и управляемости.

По комфорту, полезному пространству, да и по размещению на галерке придраться вообще не к чему.

пежо 807 форум

На 3-м ряду без проблем разместиться с комфортом любой взрослый человек среднего роста. Нужно учитывать, пежо 807 форум и на 3-м ряду стоят полноценные сиденья, в отличие от жестких скамеек у конкурентов. А чего только стоит передняя панель с приборками по центру Раздельный климат-контроль работает бесподобно. По запасным частям особых проблем не. Конечно пришлось подождать около месяца задние стойки и передние рычаги, а по расходникам вообще без проблем.

Автомобиль выбирал для поездок с семьей на дачу и на юг. Хотелось, чтобы кроме комфорта был еще и простор, что не маловажно при поездках на дальние расстояния, возможность погрузки всевозможной поклажи. Согласитесь пежо 807 форум не пежо 807 форум для семейного автомобиля. Важную роль сыграла и базовая комплектация систем активной и пассивной безопасности.

Перед покупкой выбор стоял между несколькими минивэнами, такими, как КИА Карнивал грубоватая на мой взгляд отделкаМицубиси Грандис дороговат в обслуживанииОпель Зафира значительно уступает по объему, тесноватСитроен С-8 аналог Пежо, но мало сервисных центров.

пежо 807 форум

В результате выбор остановил пал Пежо 807 форум Если семья человек, да еще пежо 807 форум, которую периодически нужно вывозить на дачу или в деревню со всеми авоськами и рассадами, то бесспорно автомобиль не заменим. Если хотите наслаждаться удовольствием от поездки на море со всем семейством, да и не думать, как там на задних рядах разместятся и уснут дети, не мучиться от боли в спине по приезду — безусловно этот автомобиль для Вас.

Для рыбалки и охоты, конечно без особого фанатизма по преодоления бездорожья машина тоже подойдет.

пежо 807 форум

Да и просто выехать на пикник или сделать привал на дальнем расстоянии не плохо. Все сиденья могут служить столиками, а в спинках передних вмонтированы откидные столики с подстаканниками, как в самолете. Есть даже охлаждающий бокс. Это, конечно не холодильник, но сок или минералка будут всегда прохладными. Это самый оптимальный вариант семейного пежо 807 форум корпоративно-представительского автомобиля.

Личный опыт вождения около миллиона км на нескольких десятках пежо 807 форум различных марок. Ситроен Эвазьон уже прошел тыс.

пежо 807 форум

Пришла пора менять. Стал внепланово просить времени и любви Сделали расчет по дизельным. Получается с пробегом из Европы будет стоить в районе 25 тыс. А тут за эти деньги можно с меньшим пробегом взять и историей. Сразу стали смотреть сданные по трейдину. Машины в основном с 3-х литровыми и автоматом. Нам такое прожорливое ни к чему Выбор оказался мал. Одна машина с 2,2. Зато есть все 7 мест И, что удивительно, бежевая кожа, как на Ситроене.

Машина очень специфичная — покупателей раз-два и обчелся. Поэтому в Арманде сильно сторговался. В итоге имеем год. Цена При цене на эту комплектацию новой в районе Сегодня впервые вкатился в пежо 807 форум — проехал км по городу и на трассе. Отлично идет.

Машина управляется легко, в городе очень легко держать в потоке. В гор. Коробка механическая, 5-ступенчатая, переключается легко. За полгода автос пробежал почти 15 тыс.

За это время были заменены передние тормозные диски и колодки, сделан компьютерный развал-схождение, приобретено два зимних колеса, замена масла, фильтров топливного и масляногоремень ГРМ с роликами-натяжителями и водяная помпа. Все работы проведены практически сразу после покупки. Показалось, что авто с таким двигателем как у меня привередлив к качеству топлива, почувствовал по расходу и динамике, когда ездил в Беларусь и заправлялся на Лукойле.

Польская соляра, кстати, тоже не фонтан, но все же лучше чем наша. Считаю, пежо 807 форум автомобиль с диз. Покупая современный автомобиль нужно считаться с тем, что придется чаще обращаться за пежо 807 форум к спецам, делать компьютерную диагностику. Эту машину молотком и зубилом в гараже у дяди Васи за бутылку не починишь тут как минимум нужен литр, чтобы разобраться. Буду благодарен за мнения владельцев аналогичных пежо 807 форум.

А меня мое приобретение Реugiot 2,2 HDI ничуть не порадовало, только купил, стала чудить фарсунка 2 2 и 4 работают в паре, снять и заменить не удолось без съема двигателя, решили промыть профессиональной промывкой WINNS, на стенде, после чего машина пежо 807 форум заводится Выдает ошибки, датичик положения распредвала, заменили, его на новый, но ошибку снять не получилось и маленькое давление в пежо 807 форум Датчки все заменены на новые, сейчас пежо 807 форум ТНВД — может в нем дело, на холостых работает ровно Не зря французы не поставляли эти машины нам официально до года, из-за качества нашей соляры пежо 807 форум моментом выходит из строя Проще всего списать на "болезнь", чем сделать нормальный развал.

Никакая это не болезнь. Просто от эксплуатации на наших дорогах элементы подвески выходят из строя чаще, чем в Зап. Европе, соотвественно и ремонт-диагностику нужно делать чаще.

Была такая же проблема у меня при покупке авто, даже техосмотр из-за этого не прошел. Все вылечилось развалом на компьютерном стенде. После этого второй год все нормально. Генрих Япокавладелец Пежо Сьездил в Россию из Германии осенью го. Было всё ровно. Без проблем потреблял российский дизель.

Peugeot 807/Citroën C8

Но вот получилась проблема с ДВС. Ремень порвался! Перепробег пежо 807 форум км. И теперь надо двигатель менять. Так как не выходят несколько форсунок а без их снятия головку не поднимешь. Далеестоимость каждой Евро. Получилось Еврейских.

Посчитал правильнее купить у поляков за Евро двигатель и ещё за поменять его у нашего "дяди Вани". По комфортукак пежо 807 форум, приятна! А вот коснулсяи понял что обманули! Берите машины без ремней! Вина в этом случае на. Но ведь бывает ремешок рвётся сам по. У меня проблема ехал на пежо дизель 2 литра порвало ремень повесного оборудования поменяли ремень незаводиться деностика пежо 807 форум датчик рас пред вала поменяли датчик опять незаводиться на сто и в распредвал обнаружичто на приводе распредвала сорвало шпонку Мне говорят что от того что тягали её мы сорвали понку и погнули клапона подскажите такой вариант возможен или меня заводят.

Диагностика определила низкое давление между топливным баком и фильтром, рекомендовали снять бак и промыть сетку насоса.

Что делать? Моему му в этом году исполнилось 11 лет с момента выпуска и 5 лет в пежо 807 форум у. Общий пробег — тыс. Автомобиль продолжает доставлять удовольствие. Вовремя обслуживаю, заменены рычаг в передней подвеске, сайленты задней балки и стойки пежо 807 форум спереди. Все остальное плановые масла, фильтра, и пр. Это все за 5 лет. ФАП и турбина живы и здоровы назло врагу 2 года назад дозаправил 3 л. Диагностика показала, что все параметры в норме.

Продавать пежо 807 форум собираюсь. За городом, на большие расстояния автомобиль замечательный. Немного тяжеловат в городе для разгона, если сравнивать с обычными легковыми.

Ремонт и эксплуатация, делимся опытом, задаем вопросы о Пежо

Жаль, что сняли с производства, мог бы неплохо продаваться. Двигатель 2,2 HDI оптимальное сочетание мощности и динамики и экономичности. Главный секрет долговечности- качественное обслуживание возд. Всем удачи на дорогах! После 5,5 лет постоянной эксплуатации и общего пробега в тыс. Оказалось, что вышел из строя датчик, отвечающий за добавление присадки в топливо. Фильтр забился, принудительная регенерация результатов не дала.

В Варшаве на фирменной станции предложили регенерированный сажевый фильтр, под замену попал еще один датчик комп выдавл по нему ошибкуплюс заправлена присадка уровень был практически на нуле. Все запчасти и работы, включая две диагностики обошлись около евро. После ремонта никаких изменений в худшую сторону не произошло, снизился расход по компьютеру, машина продолжает доставлять удовольствие, с семьей съездили в отпуск, все гут.

Другие мнения по теме. Отзыв о Peugeot года Вот я с вами практически во всем согласен, так как езжу на данной пежо 807 форум уже больше пяти лет и за всё время глобальных поломок у автомобиля не.

Только плановые замены масел и фильтров, а также один раз поменял тормозные колодки и аккумулятор, который у меня сдох, потому пежо 807 форум машина стоит на открытой Отзыв о Peugeot года небольшой минус в сиденьях, но больше плюсов. Как получить максимальную скидку при покупке автомобиля. Сколько стоит Renault Koleos на подержанном рынке плюс мнения владельцев.

Правила прохождения техосмотра в году. Показать. Катимся на паровозике по Гуамскому ущелью. Volkswagen удваивает электрические амбиции в Европе. Внесение и пежо 807 форум изменений в пежо 807 форум автомобиля в пежо 807 форум.

пежо 807 форум

Транспортный налог. Москва Санкт-Петербург Адыгея респ. Алтай республика Алтайский край Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл.

Форум Peugeot 807 Пежо 807

Башкортостан республика Белгородская обл. Брянская обл. Бурятия респ. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская область Воронежская область Дагестан респ. Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская обл. Ингушетия респ.

Оцените статью
Про авто и мото
32799