Volkswagen Passat | Технические характеристики, Расход топлива, Габариты

Passat


Сквозь десятилетие: Volkswagen Passat B6

Радиаторная решетка уменьшилась в своих размерах в высоту. В целом дизайн седьмого поколения навеян внешностью более старших по классу моделей марки, в частности Phaeton. Несущественны и изменения в габаритах: в сравнении с размерами предшественника седан Passat 7-го поколения подрос в длину на 4 мм ммв высоту на 2 мм мм фольксваген б6 технические характеристики, его ширина не изменилась мм.

Универсал Passat B7 Variant также добавил в высоту 4 мм ммно столько же потерял в длине ммсохранив размеры багажника в стандартном положении задних сидений на уровне литров. Фольксваген б6 технические характеристики заметнее видоизменился салон седьмого поколения — он стал еще более качественным и продуманным.

Была доработана приборная панель. Например, огромный экран дисплея, который расположен между тахометром и спидометром заставил переехать в другое место некоторые приборы. Кроме того руль стал другим. Изменилось расположение и дизайн некоторых кнопок на центральной консоли, на ней же сверху появились аналоговые часы — достаточно стильный атрибут. Новая обшивка дверей выглядит дороже и приятней на ощупь. Новые сиденья опционально оснащаются встроенными массажерами и вентиляцией.

В плане технических характеристик Passat в году изменился. Одно из основных его фольксваген б6 технические характеристики коснулось предлагаемых двигателей. В полном согласии с нынешней модой на все экологичное и экономичное в плане потребления топлива, новые моторы меньше «едят», меньше «выделяют», но при этом выжимают больше лошадиных сил.

фольксваген б6 технические характеристики

Базовая бензиновая модификация 1. Данный двигатель имеет 4 цилиндра, прямой впрыск топлива, а также оснащен турбонаддувом. Все это в совокупности позволяет выдавать мощность в л. Расход топлива всего 6,3 литра в смешанном цикле, а с 7-ступенчатым роботом и вовсе 6 литров. На ступень выше находится версия 1. При тех фольксваген б6 технические характеристики 4 цилиндрах, прямом впрыске и турбонаддуве его мощность достигает л.

Фольксваген б6 технические характеристики, такая мощность развивается только на версиях 1. Остальные довольствуются лишь х сильным вариантом. Расход топлива всего 6. Версия 2. Топовая бензиновая версия оснащается 3,6-литровым V6 мощностью л. Что же касается дизельных модификаций, то самая экономичная имеет объем 1,6 л и мощность л. Дополняют картину двигатель работающий на природном газе 1,4 литров EcoFuel, мощностью л.

фольксваген б6 технические характеристики

VW Passat по-прежнему предлагается в трех вариантах оснащения, которые включают модификации Trendline, Comfortline, Highline. Базовая комплектация Trendline доступна только для маломощной модели 1. Система стабилизации, аудиосистема, 6 подушек безопасности, система охлаждения воздуха, регулируемая фольксваген б6 технические характеристики сидений, а также электропакет. Комплектация Comfortline в дополнение к базовому оснащению предлагает двигатель помощнее, охранную систему, отделанный качественной кожей рычаг КПП, климатическую установку, причем двухзонную, более широкие шины, датчик дождя и фольксваген б6 технические характеристики другое.

фольксваген б6 технические характеристики

Топовая комплектация Hiline предполагает оснащение автомобиля добротными фольксваген б6 технические характеристики сидениями, роботизированной коробкой DSG, интерьером с алюминиевыми вставками, дисками увеличенного 17 дюймового диаметра и еще более широкими шинами. Кстати, это единственная комплектация для версии 2. Passat седьмого поколения получил множество современных помощников при вождении. Система против засыпания водителя за рулем издает звуки, которые не дадут ему задремать, а приборная панель высветит обращение с предложением отдохнуть.

Функция автоматического переключения с дальнего света на ближний активный головной свет или Dynamic Light Assistпозволяет не ослепляет встречных водителей. Функция легкого доступа в багажник Easy Open позволяет водителю, у которого фольксваген б6 технические характеристики заняты ношей, открывать грузовой отсек автомобиля легким движением ноги под задним бампером, где прячется специальный датчик.

Одновременно с выпуском Passat седьмого поколения в году был проведен рестайлинг Passat CC. Автомобиль получил новое оформление передней и задней части кузова, выполненное в стилистике VW Passat седьмого поколения и рестайлингового флагманского седана Фольксваген б6 технические характеристики. Внешность изменилась за счет биксеноновых фар головного света и светодиодных задних фонарей. Решетка радиатора получила хромированное покрытие. Салон также получил ряд изменений.

Обогатился несколькими элементами интерьера от модели Phaeton, среди которых бросаются в глаза аналоговые часы.

2005 Volkswagen Passat (B6) 1.9 TDI (105 лс)

Передние сиденья теперь можно дополнить функцией массажа. Некоторые из систем пассивной безопасности доступны уже в базовой комплектации. Например, система определения усталости водителя. В списке опций фольксваген б6 технические характеристики системы контроля за «мертвыми зонами» и распознавания дорожных знаков, автоматический парковщик нового поколения, автоматическое переключение дальнего света и специально для ленивых водителей придумана система открывания багажника ногой.

Линейка силовых агрегатов Volkswagen Passat CC осталась прежней. Все бензиновые и дизельные модификации оснастили системой рекуперации энергии при торможении, а дизельные версии дополнительно получили функцию «старт-стоп».

фольксваген б6 технические характеристики

Скидки и акции Дилеры, техцентры, магазины. Новости Последние события в мире авто. Энциклопедия Все, что Вы хотели узнать о машине фольксваген б6 технические характеристики одном месте!

Машины Все машины в нашей соц. Тест-драйвы Профессиональный взгляд журналистов. Советы Узнайте, что советуют владельцы перед покупкой машины. Фото Огромная фотогалерея всего, что движется. Владельцы Найдите единомышленников в своем городе.

Обзоры Истории марок и моделей автомобилей. Ремонт Поломки, вопросы и советы по ремонту. Рейтинги На основе опросов владельцев автомобилей.

фольксваген б6 технические характеристики

Легковые Легковые пассажирские автомобили всех типов. Коммерческие Грузоподъемностью тонны и микроавтобусы вместимостью человек. Прицепы Прицепы и полуприцепы для транспортировки грузов. Автодома Для путешествий, временного проживания и отдыха. Выберите модель Volkswagen Passat: 5 дв. Ответы Сколько весит Volkswagen Passat? Сколько мест в Volkswagen Passat? Какой фольксваген б6 технические характеристики бака у Volkswagen Passat?

Какой фольксваген б6 технические характеристики у Volkswagen Passat? Какой дорожный просвет у Volkswagen Passat? Можно отметить наличие парктроника, системы контроля давления в шинах, круиз-контроля.

Функция просушки тормозных механизмов после проезда по воде заставляет колодки кратковременно прижиматься к диску, что способствует дополнительной безопасности. Passat B6 считается одним из лидеров рынка подержанных машин.

фольксваген б6 технические характеристики

Всего было продано 1,7 млн экземпляров данного поколения. При выборе подержанного Passat B6 стоит помнить, что высокая технологичность автомобилей этой серии имеет и оборотную сторону — снижение надежности.

Из бензиновых двигателей фольксваген б6 технические характеристики проблемным выглядит 1,6-литровый MPI. Наиболее строго следует подходить к выбору моторов с сочетанием непосредственного впрыска и фольксваген б6 технические характеристики TFSIа также с трансмиссией DSG.

При этом мощные бензиновые версии нередко отличаются выгодной ценой — это стало обычным делом на фоне дорогой страховки.

фольксваген б6 технические характеристики

Из дизельных моторов наиболее надежными считаются двухлитровые TDI с системой common rail, выпускавшиеся с года. Всего в сравнении. Фольксваген б6 технические характеристики Volkswagen Passat седан с конкурентами Мы изучили запросы людей в интернете и подобрали для вас наиболее частые сравнения автомобилей. Volkswagen Passat и Skoda Octavia.

9/20/ · Характеристики Volkswagen Passat / Фольксваген Пассат. Технические характеристики Volkswagen Passat / Фольксваген Пассат. Узнайте габариты, расход топлива Volkswagen Passat / Фольксваген Пассат, особенности двигателей, подвесок, кузовов и прочих технических характеристик автомобилей Volkswagen proteu.ruировочное время чтения: 4 мин.

Volkswagen Passat и Toyota Camry. Volkswagen Passat и Volkswagen Jetta. Volkswagen Passat и Ford Mondeo. Volkswagen Passat и Audi A4. Volkswagen Passat и Mazda Mazda6.

Технічні характеристики Volkswagen Passat B6

Volkswagen Passat и Audi Volkswagen Passat и Audi A6. Volkswagen Passat и Skoda Superb. Volkswagen Passat и Honda Accord.

фольксваген б6 технические характеристики

Volkswagen Passat и Toyota Corolla. Фольксваген б6 технические характеристики Passat и Kia Optima. Volkswagen Passat и Renault Logan. Volkswagen Passat и Nissan Teana.

Volkswagen Passat и Volkswagen Tiguan. Volkswagen Passat и Volvo S Volkswagen Passat и Toyota Avensis. Volkswagen Passat и Ford Focus.

Технические характеристики и комплектации Volkswagen Passat, B6 (2005 – 2010)

Volkswagen Passat и Opel Astra. Volkswagen Passat и Opel Insignia. Volkswagen Passat и Opel Vectra. Volkswagen Passat и Volkswagen Polo.

фольксваген б6 технические характеристики

Volkswagen Passat и Mitsubishi Lancer. Volkswagen Passat и Opel Omega. Volkswagen Passat и Mitsubishi Carisma. Посоревноваться и победить по комфорту, ходовым качествам и оснащению Passat в кузове B6 может со своим японским одноклассником Toyota Camry. Тойоту, как и Пассат, фольксваген б6 технические характеристики в России. За счет этого японцы сумели установить конкурентные цены на автомобили. Camry — средний автомобиль с бледными ездовыми свойствами, умеренным уровнем комфорта и незатейливым интерьером.

Еще один старинный конкурент — Ford Mondeo. Вот уже несколько поколений Mondeo и Passat борются за лидерство. Сначала схватка шла фольксваген б6 технические характеристики сегменте «семейный автомобиль», позже — в бизнес-классе.

Плюсы Mondeo — хорошо настроенная подвеска и элегантный интерьер. Выбрать Volkswagen Passat B6 на «вторичке» сложно.

фольксваген б6 технические характеристики

Старшим машинам этого поколения года выпуска — уже, как минимум, десять лет. Большинство с солидным пробегом, после аварий и ремонта. Понятно, что для достойного обслуживания потребуются серьезные финансовые вливания.

фольксваген б6 технические характеристики

Но удачно выбранный автомобиль, пусть с пробегом и историей, даст возможность ощутить качество немецкого автопрома и не отвлекаться фольксваген б6 технические характеристики досадные недоразумения. Автомобиль является отличным выбором для водителей которым важна тишина в салоне, экономичность, а для экстремальной начинки под капотом придется вложить большие деньги.

Оставить комментарий Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без фольксваген б6 технические характеристики. Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности. Главная Volkswagen Обзор.

Содержание 1 Volkswagen Passat B6: технические характеристики 1. Читать также Подробные характеристики Пассат Б5. Читать также Обзор Фольксвагена Крафтер Зрелищные тест-драйвы и обзор автомобиля Фольксваген Поло седан.

Оцените статью
Про авто и мото
34561