Горит ошибка CHECK ENGINE — Ford Kuga 1

Kuga


Расшифровка кодов ошибок системы управления двигателем Renault HR16de/H4M

u0402 ошибка Находится он ниже шкива коленвала за u0402 ошибка правым колесом. Это датчик уровня масла и датчик температуры масла.

Отправлено 31 Январь — Грешу на неверные показания ДМРВ. Может кто-то сталкивался с подобными ошибками? Заведомо исправный ДМРВ взять негде Система для сообществ IP. Коды ошибок Автор МТЗ14 дек Сообщений в теме: Отправлено 13 Май — уговорили. Виталий С. Отправлено 16 Июль — Всех приветствую! Отправлено 06 Август — Нашёл оп комом две ошибки Bи B может кто расшифрует.

Отправлено 06 Август — Спасибо. Отправлено 24 Октябрь — Доброе утро всем, ребята, посетили вот эти две ошибки Р Р, предполагаю залитый разъем маслом из под КК, напомните, это верхний или нижний лямбда? Сообщение отредактировал AlexPit: 24 Октябрь — Отправлено 28 Октябрь — Итак: выяснил данные ошибки по 1 лямбда, причем если Р сбросилось и больше не появлялось, то Р загорелась минут через 5 после очередного запуска двигателя, и u0402 ошибка не смотря на u0402 ошибка, что сделал ревизию разъема на который лилось масло из под прокладки крышки головки блока, но Великие Луки.

Недостоверные данные о потере связи с модулем многоосного датчика ускорения.

Diagnostic software and equipment BRP

Ошибка u0402 ошибка суммы сигнала о потере связи с шиной модуля многоосного датчика ускорения. Утрачена связь с сенсорным модулем углового положения рулевого колеса.

Недостоверные данные о потере связи с модулем датчика угла поворота рулевого колеса. Неправдоподобный сигнал о потере связи с модулем датчика угла поворота рулевого колеса. Недостоверные данные о потере связи с модулем управления стояночным тормозом. Потеряна связь с модулем электронного рулевого управления u0402 ошибка усилителем. Потеряна связь с модулем системы рулевого управления с сервоусилителем.

Недостоверные данные о потере связи с модулем управления пневматической подвеской. Недостоверные данные о потере связи с модулем управления задним дифференциалом. Недостоверные данные о u0402 ошибка связи с модулем управления подвеской. Потеряна связь с блоком управления кузовным u0402 ошибка — недопустимый сигнал. Недостоверные данные о потере связи с модулем управления кузовным оборудованием.

u0402 ошибка

Ошибка контрольной суммы u0402 ошибка о потере связи с шиной модуля управления кузовным оборудованием. Потеряна связь с модулем контроля пневматической системы безопасности и диагностическим модулем.

Утрачена связь с модулем управления вспомогательным нагревателем. Утрачена связь с модулем управления системой бесконтактного ввода. Нарушена связь с модулем управления электрическим компрессором кондиционера. Утрачена связь с модулем датчика определения присутствия пассажира.

Потеряна связь с модулем управления панели переключателей левой u0402 ошибка двери. Потеряна связь с модулем управления панели u0402 ошибка правой задней двери. Утрачена связь с модулем управления обогревом переднего сиденья. Утрачена связь с модулем интерфейса мультимедийного проигрывателя.

u0402 ошибка

Утрачена связь с контроллером камеры, следящей за направлением передвижения автомобиля. Утрачена связь с модулем управления задней аудиосистемой радиоприемника. Потеряна связь с модулем управления передней панели информационно-развлекательной системы. Нарушена связь с модулем привода воздушной заслонки u0402 ошибка жалюзи радиатора 1.

Нарушена связь с модулем привода воздушной заслонки активного жалюзи радиатора 2. Потеряна связь с модулем управления гибридной силовой трансмиссией. Несовместимость программного обеспечения с модулем управления двигателем. U0402 ошибка программного обеспечения с модулем управления коробкой передач. Несовместимость программного u0402 ошибка с электронным блоком управления тормозной системы.

u0402 ошибка

U0402 ошибка неверные данные от модуля управления автоматом постоянной скорости. От модуля управления динамикой автомобиля получены неверные данные. От модуля управления тормозной системой получены неверные данные.

u0402 ошибка

Получены неверные данные от модуля датчика многоосного ускорения. Получены неверные данные от контроллера тормозной системы прицепа.

Горит ошибка CHECK ENGINE

Отключена коммуникационная шина расширения модуля питания 14 В силовой установки. Потеряна связь с модулем управления гибридной силовой трансмиссией 2. Отключена высокоскоростная коммуникационная u0402 ошибка модуля управления питанием от аккумулятора. Отключена высокоскоростная коммуникационная шина модуля управления зарядкой аккумулятора.

Замыкание на аккумулятор цепи вывода трансмиссии из спящего режима. Нарушена связь с модулем питания 14 В по коммуникационной шине расширения силовой установки. Потеряна связь с модулем датчика угла поворота на шине В шина аппаратного расширения шасси. U0402 ошибка связь u0402 ошибка модулем OnStar по низкоскоростной коммуникационной шине.

Описание ошибки U0402:

Нарушена связь модуля управления 1 приводным двигателем с модулем управления коробкой передач. Нарушена связь с комбинацией u0402 ошибка по низкоскоростной коммуникационной шине.

u0402 ошибка Но уже через 10 минут опять сосканировал ошибку. Голова кругом, не пойму что делать. Толи сцепление полетело, толи мехатрон, а может и то и другое. Пробег то всего 75 тыщ. В Саратове не нашел к кому податься, а дилеры только о замене коробки говорят. Может есть у кого еще какие соображения. Весь инет пересмотрел, с DSG много проблем со сцеплением, блоками, по powershift dct, похожего не нашел.

Вы u0402 ошибка везде, где только смогли и даже чуть выше! Мой Вам совет: продавай кугу, бери бэху в ом кузове года го и на разницу — тюнингуй — прослужит она дольше! Более-менее надежная весчь насчитана на передачу более высоких крутящих моментов. Но угробить можно и ее Из польши можно, конечно, притащить и u0402 ошибка.

ИМНО: в 10 раз проще u0402 ошибка дешевле замена авто "всборе". OmegaB Как изменение параметров работы двигателя может повлиять на u0402 ошибка никак.

u0402 ошибка

А вот то что я в пробках постоянно езжу и много это. Да и коробка может переварить момент Nm, а у меня после прошивки никак не больше Nm. Я ведь бездумно ничего u0402 ошибка делал, тем более шил себе u0402 ошибка только кугу. Машин без сажевого фильтра уже очень.

Наоборот когда прошил машину, коробка стала лучше работать, исчез толчок u0402 ошибка троганье. Дело в чем то другом, не пойму только в.

u0402 ошибка

Можно и сцепу купить и мехатрон, но хочется это делать осмысленно и наверняка, а u0402 ошибка может там действительно разьем какой глючит. Менять не хочу, машина устраивает во.

На диагностику, тем более, что машина u0402 ошибка гарантийная. Узнать в чем проблема хотя бы примерно можно только считав ошибки в самой АКПП. Сообщение от LifeStyle Мне кажется это просто глюк электроники и их надо сбросить и посмотреть проявяться ли дальше.

6/23/ · u Получены недостоверные данные — электронный блок управления КПП u Получены недостоверные данные — блок управления раздаточной коробкой.

Чем у Вас порешалось? Кстати тоже вылезла после того, как аккумулятор полностью сел и пришлось прикуривать.

u0402 ошибка

Ребят тоже вылезло после прикурки. Как вы решили проблему? U0402 ошибка где факт, что это ошибка группы U? Кто ездил на сервис, отпишитесь. Да тока машина не заводиться а у тебя на ходу? После включения зажигания подозрительно поморгали дисплей БК и индикаторы приборной панели, после чего проверил на наличие ошибок и увидел u0402 ошибка вышеупомянутые. Хотя уже u0402 ошибка течение месяца никаких неполадок в работе автомобиля замечено не было, даже придраться не к чему.

В выходные поеду на очередное ТО, там и поинтересуюсь. Что сказали на ТО? А иногда после суток простоя аккум не может даже замки открытьиногда же и на третий день заводит, дольше не стояла машина без действий у меня А ошибки полез смотреть, так как появилось какое-то невнятное хрюканье при движении, а особенно торможении, как на драйве, так и на найтрали — пробовал докатываться в пробке. Хоть бы не коробас, а то цены на ремонт его шокируют. Каких либо еще признаков нет, все едет, крутит.

Да, на прошлой неделе менял прокладки теплообменника, так как в антифризе маслецо было чутка. И еще колодки-диски передние заменил; неделю перед этим генку нового поставил. Но связи с этими ремонтами и хрюканьем я никакого не вижу, разве что не прикрутили что-либо сервисмены, оно и дребезжит, когда резонирует.

И спасибо всем тем, кто мигал. U0402 ошибка аналогична предыдущим ораторам. При этом машина странно реагирует на педаль газа, и не провал вроде, u0402 ошибка какой то затуп, коробка стала переключаться более резко. Кто может подсказать что-нибудь?

u0402 ошибка

Надоела скучная "рыжая" подсветка? Машина после сброса изменилась, как-будто сил придали. Opel Astra J vs Я получил новую Астру!

Opel Astra H vs Диски u0402 ошибка шины Astra H. Неофициальные сервисы Ремонт своими руками.

u0402 ошибка

Информация по запасным частям Горюче-смазочные материалы и прочие жидкости Музыка в Астре. Клубный гараж Бодрого Фея. Стайлинг и дополнительное оборудование Дополнительная защита от угона Отзывы Покупка u0402 ошибка у дилера, очереди Бортовые журналы. Сообщение от Павел Витебск. Вы не можете прикреплять вложения. Либо грязь туда как то попадает. u0402 ошибка

u0402 ошибка

Чек u0402 ошибка горит, в целом машинка ведет себя как обычно. Павел Витебск вне форума. Стираю, она опять появляется. Замена штатной аудио на Куге — Ford Kuga. Сайт знатоков автомобиля Ford Fusion.

u0402 ошибка

Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить. День добрый. Ошибка Р после удаления бывает появляется, бывает нет, плавающая. Еще раз u0402 ошибка что говорит IDS — ход поршня подшипника у мозгов от мин до макс отметки составляет. Иницилизацию ABS делал, ошибки висят u0402 ошибка стираются.

u0402 ошибка

Код: Выделить всё. Часто вылетает датчик хода сцепления. Стандартные модули — Прошел — RCM.

Оцените статью
Про авто и мото
7682