Светодиодные лампы освещения багажника Chevrolet Niva (+) рестайлинг

Niva


нива шевроле освещение багажника

Для того, чтобы тут было светло в любом случае, я решил установить сверху справа дополнительный плафон освещенияего нужно будет подключить параллельно к штатному свету. Идею мне подкинул один товарищ из грузоперевозки.

нива шевроле освещение багажника

Нива шевроле освещение багажника при изучении стандартной схемы я убедился в том, что она крайне неудобная, потому что освещение в отсеке включается исключительно при работающих габаритах.

Такой вариант мне не подходит, освещение в багажнике должно срабатывать вне зависимости от того, горят ли габаритные огни или нет, пусть включается при открытии крышки багажника.

нива шевроле освещение багажника

За топливо можно гораздо меньше платить, если использовать Я отсоединил питающий провод плафона от провода габаритов. Постоянное питание взял от плафона салонного освещения.

нива шевроле освещение багажника

Первую цепь выключателя в крышке багажника присоединил через четвертый диод к цепи шестого выключателя в боковых дверях. Мне нужно было протянуть провод от салонного плафона к плафону в багажнике Шевроле Нива, причем сделать это под обивкой потолка.

Сейчас освещение здесь можно включать как вручную, так и нива шевроле освещение багажника включенных габаритах и открывании крышки багажника. Надо сказать, что мой вариант, в отличие от многих, которыми пестрит нива шевроле освещение багажника, очень простой, практичный, при этом света так много, что можно еще площадку перед багажником осветить. За топливо можно гораздо меньше платить, если использовать Однако даже правильно подключенная проводка со временем перестает работать, а все из-за того, что люди халатно обращаются с подсоединяемыми проводами.

нива шевроле освещение багажника

Лично я поместил их внутрь термокембрика и зафиксировал пластиковыми скобами. Было бы идеально, если бы я использовал готовый трехконтактный разъем, с этой целью я объездил все магазины в нашем городе, но нива шевроле освещение багажника подходящего так и не нашел, вместо этого сделал разъем сам, из трех клемм.

нива шевроле освещение багажника

Чтобы добиться большей эстетики, вы можете взять черный перманентный маркер, который не стирается он продается в любом канцелярском магазине и закрасить им все заклепки, вот тогда они вообще на общем фоне никак выделяться не .

Оцените статью
Про авто и мото
29927